Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Я как вижу ситуацию на этой неделе? А просто! Газа в хранилищах нет, бо его летом, когда он был дешевым не закачали, покушение на Шефира, как выяснилось абсолютно "мирного", который в воюющей стране! занимается съемками концертов Квартала, который как бы Первый заместитель Шестого, но нихде не оформлен официально, а просто друг Шестого по жизни, но именно с упоминания его имени началась речь президента Украины в ООН, - это как? Принятие антиолигархического закона в ВР - курам на смех, но так пафосно и претенциозно, как трускавецкие вундеркинды еще в своей гибридной антиукраинской политике еще не показывали нам свои личики! Смотрите сами: газа нет, деньги скоро закончатся, Запад и США нас кинули - шо нам сиротам казанским делать? Правильно, денег и газа у Путина как гуталину, вот точно "братский народ" и обогреет, и осчастливит! А шо делать? Обстоятельства так складываются, мы ж так стараемся, сами видите, а оно вон как оборачивается... А мы пока потусуемся на пинчуковском форуме, повыпендриваемся на коломойских и ахметовских телеканалах, и так наборемся там с олигархами, шо никому мало не покажется!

Ахметовская Влащенко очень старалась, убедить зрителей, шо главная угроза нацбезопасности Украины - это вовсе и не война, забудьте уже о ней нафиг, а раскол в обществе! Так боролась с расколом, шо всех расколола подчистую! Её даже Климкин поддержал, которого она в прямом эфире ласково назвала Павликом! А отэта "Украине нужно объединиться и сплотиться вокруг экономики, как это делает Израиль!" - это же бимба!)) Прям слышу, как хохочет Израиль!:-) Ну и новая фишка у моносбродных - "не манипулируйте!" и "хватит защищать олигархов" явно рассчитана на любителей сериальных Сватов и Слуги народа! Алё, гараж, США ввели санкции против Коломойского! Шо? Штаты нам не указ? А хто указ? РФия? Сивохо и тетушка Гриб тихо кивнули...

Мосейчучка красотка! Понимая, шо Коломойскому от этого антиолигархического закона ни жарко-ни холодно, Наталочка озаботилась судьбой Порошенко! Фу-ты ну-ты! То за шо проголосовали не приходя в сознание её любимчики, Наталочку сильно нарадовало! Особенно "это инновационный закон, такого в мире еще не было!":-)) Конечно не было, миру же не РФия сценарии пишет!:-) Очень хотелось бы напомнить узеленским, затянувшим свою старую песенку "а вот вы, вы опустили нашу страну на дно", шо монобольшинства в предыдущей ВР не было! И мы это помним! Зачем же так позориться, камрад Гетманцев, доводя ситуацию до абсурда? Видимо, таков сценарий! Ну а сравнение покушения на Шефира с убийством Кеннеди - это супер!)) Еще, еще больше пафосу, ваш нарид, подсаженный на ваши концерты и сериалы такое очень полюбляет!

Кстати, новую, хорошо забытую шнягу про "простых людей", которую закинул зеленый Камельчук у Виталий Портников, мол, хочу объяснить простым людям, которые нас сейчас смотрят, подхватил даже Гордон у Шустера, потупив глазки, тоже назвал себя "простым человеком", которому нужно всё разжевать, бо ему сложно понять суть!

А вот у ахметовского Будулайки на ТРК Украина - картина маслом! Бывшая генпрокурором Рябошапка зловеще намекнула, - всё в Украине происходит точно по сценарию сериала "Слуга нарда" - призвав всех сей сериал пересмотреть еще раз! Ну не шлимазлы, я вас спрашиваю? Саакавиля как обычно начал за здравие " Шестой войдет в мировую историю, приняв такой важный закон против олигархов", а потом сбился и кончил за упокой, брызгая слюной чморил бырыг и взяточников узеленских! Они же сейчас при власти? Ну вот! Всё логично! Юля! ЮВТ сидела тихо и скромно, как шамаханская царица, ну сильно красивая, а потом вышла к микрофону и начала мочить власть, которую собственными усилиями и привела на трон!

Не, так вы слона не продадите, наглые и самовлюбленные зеленые, и мне вас не жаль, ни Разумкова, всю свою душу и ум вложившего в этот "проект", ни Рябошапку, ни Люду Буймистер, которая единственная не проголосовала за бредовый закон, а сейчас рыдающая, ах, я так верила президенту! Вся эта полная арахамия - привечаемая олигархами, не должна вас, мои распрекрасные, сбить с панталыку! И не собьёт! Зуб даю!

P.S. вторая неделя без шуфрича! у меня начинается ломка)