Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Мне ведь шо важно? А важно написать свой обзор так, шобы бисер мелких событий не отвлекал вас, мои расчудесные и распрекрасные, от общей узеленской композиции и полной арахамии, и не заставлял вас тратить свои душевные силы на выковыривание изюма из этой кошмарной булки, которой вас кормят "независимые СМИ" наших олигархов, борьба с которыми идет не на жизнь а на смерть)))

И шо я вижу? А вижу я как на моих глазах полная арахамия сменяется полным ермаком! Отэта шняга в Трускавце - Барбос в гостях у Бобика, хде все силовики, министры, члены правительства в праздничном наборе с моносбродом, покинули Киев, дабы послушать диджея Арахамию!

Теленеделю начал Vadym Karpiak на пинчуковской Свободе слова, хде который уже раз Ермак пафосно огласил "стреляли не в Шефира, стреляли в демократию и будущее Украины!" Та скока уже можно?

А вот ахметовская Наташа Влащенко, забыв попинать ПАП, стала огрызаться на слуг, которые уже и её достали! Кстати, Наташа, а проведи ликбез для Арахамии, расскажи ему шо означает термин "точка бифуркации", бо он не в теме, а тулит ту бифуркацию куда ни попадя! А вот шедевр арахамии - "спикер ВР это наша посада, СН, кого хотим, того и призначаем" мне напомнил фильм "Шырли-мырли", там герой тоже выдает "это наше внутреннее дело, сами породили, сами и распяли"

Наташе и так тяжело, а тут еще пискля Галя Янченко подвизгивает "только мы начали начали строить дороги и ремонтировать мосты в Украине!" По студии пронесся шепот гостей телеэфира "они все больные на голову?", который мы все отчетливо услышали!:-)

Коломойская Мосейчучка, которая как теперь выяснилось вовсе не халявщица, а партнер Бени, и долю малую имеет, решила на этой неделе даже не касаться горестной участи Разумкова, которой все так озаботились внезапно ( с чего бы?), не озвучивать этот трэндец с газом, а перешла к главному и взяла быка за рога - боролась с пропагандой и брехней в тивилизоре! Я так ржала, когда Игорь Новиков у микрофона сказал "если идёт тонкая манипуляция, многие зрители её даже не улавливают", а Наталочка ему так важно кивнула!)) Она ведь этим всю жизнь и занимается! Вот и приготовила бенефис Шуфрича, который битый час доказывал зрителям шо он таки поц, и таки доказал! О, а чего стоит выпендреж Гладких малоизвестными и заумными для нарида словами? Так и сказал бы - телеканал "Прямой" пособник пропагандистов РФии!)) Люся Арестович блистала интеллектом, пытаясь затмить Гладких! Петухи гамбургские! Смотреть было противно, еле выдержала эту фигню.

А вот ахметовский Будулайка, зашел с козырей на своей Свободе слова - "спасите-памагите, нас прессуют, нам бойкот зелень объявила!" ЮВТ, в образе утренней Авроры, Шустера решила не успокаивать, а наоборот, усугубила "та капец вам, Савик, я то знаю!", чем напугала Шустера до усирачки)) А тут еще Сааку повязали в Грузии! Думала шо будет включение узника совести по скайпу из камеры, но нет, Хатию Деконаидзе запустили, которая вряд ли не понимает нафига Саакашвиля в Грузию прибыл, он же мастер накаломутить и притормозить вход Грузии в НАТО и ЕС, но ничего такого не озвучила, опять речевки и лозунги выдала.

Разумков сидел в студии как рояль на амининах, гвоздь, блин, сезона! В его глазах я прочла "Боже, у меня забирают власть, а я так к ней уже привык, у меня без неё уже реальная ломка началась!" От нафига из него лепить чертишо? Смысл? Ек друг он нам, а подельник узеленских, убирают его - туда ему и дорога, гаду!

Борис Альбертович Филатов "внезапно" приняв сторону узеленских, наблатыкался у них хамству и абсурдных шняг, так открыто хамил ЮВТ, шо мне хотелось прикрыть Юлю своим телом! Отэта цидулка, которую Филатов подписал с властью, и которой так кичился в кадре - это ведь не шо иное как "но если денег на газ у моносброда не окажется, нас может спасти РФия, уже предложившая нам газ по 175грн", осталось только грамотно это преподнести нариду! Днепряне тут меня чморят, типа наш Филатов много делает в городе! Ну да, заработала децентрализация ненавистного Борису ПАП, и денежка в Днепр потекла широкой рекой! Но не на долго! Уже забудьте про скверы-парки и прочие вкусняшки.

Итак, катастрофа с газом полная! И я пока не вижу хто и как Украину может спасти кроме как прогнуться под агрессора РФ! Ведь Филатов смог прогнуться под ОП, значит и вся Украина сможет!

И, я вас прошу, мои расчудесные, забудьте вы уже про того Разумкова! Ковид и отсутствие газа - это реальная угроза для нас! А то шо понавыбирал 73% нарид - несет нам погибель! Но нарид ждет новых видосиков, не понимая, шо происходит...

Но одно могу сказать с полной уверенностью - НИКОГДА мы в РФию не пойдем, ни тушкой, ни чучелом, это уже не представляется возможным! Столько Душ и Тел положено за нашу Свободу, шо узеленским и не снилось! И не приснится!

P.S. какая же он всё таки мамина поця, той шуфрич