Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Неделька та еще выдалась! Тут и офшоры Шестого, и снятие Разумкова, и нападение на журналистов, да и про вагнеровцев не все еще забыли, настырные какие! А надо шоб забыли! Навсегда! Мы нафига тот Квартал на царство сажали - подумали олигархи, и дали строгие вказивки своим клевретам и позитивным белым польтам - шо мы им зазря довольствие положили? Хотя, это самые дешевые депутаты и позитивные блогеры в олигархической истории Украины, ну дешевки все как один!

У ахметовской Наташи Влащенко опять базар-вокзал как обычно, причем та же монокодла у Шустера ведет себя тихо-мирно, видимо шото такое есть в Наташе, шо позволяет узеленским порезвиться и поамикошонничать:-) Начала Наташа нарядно-парадно, с бенефиса Олега Ляшко! Ого! А вот нафига?)) Потом только появился октябренок Разумков, весь этот моносброд породивший силой своего недюженного разума, который гордо всех оповестил - теперь у меня будет время заняться правильными вещами, тонко намекая почтенной публике, шо раньше он занимался неправильными)) Ну, и как же без ПАП? Та никак:-) Качура вот лично видел, как Олексій Гончаренко на пару с Порошенко реально купались в деньгах)) Обзавидовался, паршивец:-) Возникает вопрос - а хто этих слуг понавыбирал - 73% нарид, не приходя в сознание, или всё таки ОП? Вот точно Ермак всё предвидел!:-) Всё шоу "Нард против" - это такая себе попытка взять неискушенного зрителя (искушенный зритель такой дрэк не смотрит) на слабо! Фу, как это всё жалко и ничтожно выглядит...

Коломойская Мосейчучка пошла другим путем! Вырядившись как Софья Перовская, начала смещать акценты в такой серьёзной теме как трагедия Бабьего Яра. Казалось бы, как такое возможно? А у такой профи всё возможно! Лозница вот уверен, шо киевские евреи не дали отпор немцам, "розстріли євреїв 29-30 вересня в Бабиному Яру відбулись при відсутності спротиву місцевого населення". О каком отпоре речь, когда евреи собирая свои нехитрые пожитки, были уверены шо их везут в Палестину! Именно такая подача и есть манипуляция, которой так козыряют узеленские во всех случаях жизни, когда не знают шо ответить, а не знают они всегда! Да и сам Лозница уверен, шо никакой Украины до 1991г не существовало! Про РФские деньги и проекты просто промолчу! Эту профурсетку слушать - себе дороже!

Хотя ахметовский Будулай Шустер пошел еще дальше! Он выяснил, шо правду про Бабий Яр не знает 90% украинцев, и тут же эту правду показал - то всё бандеровцы клятые! Почему именно бандеровцы шли в полицаи Савик не уточнил, просто дал высказаться жертве. И эта фраза Холокост и Голодомор, если вы считаете Голодомор геноцидом! Да, Савик, мы так считаем! А ты? Хотя, о чем это я, если Будулайка назвал Саакашвилю "праведником мира" - совсем у бидоси в голове всё попуталось от радости шо ОП разрешил своей монокодле отменить бойкот и припхаться к нему на эфир! От подобострастия первым номером Будулай запустил парочку - Лиса Алиса и Кот Базилио, которые блистательно отработали номер "посадим на кол Порошенко"!)) Мда... Но вот видео, которое сладкая парочка принесла в студию Свободы слова, Будулай всё же не дал прокрутить, решил остатки своей совести сохранить) Я не знаю шо там в ОП Савику посулили, но он отработал полностью! Зритель так увлекся мелкими разборками между бывшими и нынешними слугами, шо полностью забыл о своеобразии текущего момента! А ведь приход Стефанчука означает, шо эти беспредельщики теперь могут голосовать за шо угодно - за воду в Крым, за газ из РФ, за особый статус ОРДЛО, могут менять Конституцию, они теперь могут всё! ЮВТ, помню, таскалась к Будулаю на эфиры и предлагала подставить плечо помощи зеленым! Вчера на эфире Юли не было. Плечо подставила! Негодяйка!

У Антін Борковський и Анна Валевська я просто онемела, услышав как простые львовяне на улицах своего города охотно давали интервью напропалую хвастаясь как им нравится Шестой, и как они готовы дать ему еще больше власти! И это во Львове! Страшно подумать о таких опросах в других городах Украины...

Виталий Портников как всегда на высоте! Монокодла теперь объявила бойкот ему, и в студии сидели вполне себе нормальные люди! Отличная передача, всем советую посмотреть её в записи!

Очень меня занудил Матвей Юрьевич на Прямом, ну шо за сказки на ночь? Я прям засыпала!

Шо хочу сказать: никогда историю не делают 73%, историю делают 10%, и их есть у нас! Даже не сомневайтесь!

P.S. опять меня лишили лицезрения шуфрича, и как теперь быть?))