Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Неделя та еще выдалась для олигархов, так некстати этот Праздник Защитников и Защитниц, хотя рейтинг Шестого стоит как роща над водой, непокобелимо, 73%-е уже и про вагнеровцев забыли, и про офшоры Шестого даже не вспоминают, Трухин им ваще не интересен, равно как и некачественная Третьякова, трагическая смерть Полякова прошла мимо, хто этот Поляков? Та нихто! Самашедший Гетманцев вот не видит никакого кризиса в Украине! И он прав, это не кризис, это катастрофа, в разгар которой монокодла полным составом едет в Трускавец снять Разумкова, который их и создал, кстати! Олигархические "независимые" СМИ своё дело знают, работают четко, но и на них, как на ту старуху, обязательно появится проруха!))

На пинчуковской Свободе слова ICTV, которая по понедельникам открывает политическую неделю "дурдом Ромашка" мы стали с вами свидетелями начала внутривидовой борьбы моносброда! ВР будут переизбирать несомненно, и не все эти зеленые гаврики в новую попадут, а это уже чертишо получается, за место под зеленым солнцем нужно бороться, и они таки да начали ту борьбу не на жисть а на смерть) Выглядит это всё в тивилизоре жалюгiдно и мерзопакастно, но других депутатов от моносброда у меня для вас нет, мои распрекрасные фрэнды!

Ахметовская Наташа Влащенко, выйдя в эфир аккурат 14 октября, только к третьему часу своей "Народ против" опомнилась, и поздравила всех с Праздником, и то благодаря парадной военной форме Игоря Лапина, пришедшего под конец этой шняги. И вовремя пришел, кстати, а то зеленый Качура совсем фецнулся, приводя в пример РФ по вакцинации)) От мне как-то фиолетово шо там в РФии с вакцинацией, но не Качуре! Михальчишин, присутствующий в этой программе для мебели, вдруг напомнил совку Бужанскому, шо он, Михальчишин, националист, и батько в нього Бандера! Так и вижу, как в гримерке перед эфиром эти двое обсуждают свои "экспромты")) Максик, любимая детка Наташи, тут намедни пост наваял за Бандеру, мол доблестная красная армия СССР и Нюрнберг разгромили нацистскую идеологию Степана Андреевича в пух и прах!)) Так если всё уже разгромили, нафига напоминать?)) А, я поняла, он так "культ личности Бандеры" подвергал остракизму, сам проповедуя культ личности Шестого! Не удивлюсь, если распятого мальчик в трусиках тоже наташина детка придумала))Эх, Наташа, тщательнее нужно быть, тщательнее!

Коломойская Мосейчучка шо вам дура какаянить, выходить в эфир 14 октября? Зрители Плюсов все дружно этим вечером смотрели "Титаник", и то мерсибо, шо не "Сватов" или "Папика"

А вот джокер ахметовский Будулай меня нарадовал, выйдя в куртке Степанова в образе старого мудрого рокера, только разве шо Smoke on the water не запел, хотя было бы круто, я считаю! Выступая будто пава, воображая себя уже в мундире МО, появилась Верещук, важно уселась в кресло, и, забывшись, начала тут же командовать Савиком, пока ему это не надоело, и он её осадил как мог) Ну как без ЮВТ обойтись в дискуссии о газе? Та никак! Но в образе "гимназистки румяной, от мороза чуть пьяной", снисходительно кивающей газовым мальчикам Витренко и Коболеву, у неё шото не клеилось этим вечером. Запутать по газу Юля всех запутала, мастерство оно и есть мастерство, но как то не убедительно всё это выглядело. Газовые мальчики Юлю не боялись, она ж теперь своя, из кАолиции зеленой)

И только один единственный Антін Борковський в своей пятничной программе спромогся напомнить всем о Харьковских соглашениях 12-летней давности, за которые Украина заплатила кровавую цену. Продюсер Шестого Ермак сделал всё, шобы эта история повторилась. И чем заплатим сейчас? Крымом? Донбассом? Суверенитетом? Нет ответа у меня. Но он есть у Ермака. На жаль

Знаете, иногда я думаю, шо всё к лучшему, и скоро мы увидим на телеканалах олигархов передачи о том, как Шестой убил своего брата и нажился на войне, хотя так и не понял за всю свою каденцию с кем же он, бидося, воюет!

Белые польта, меняйте одёжку, пока не поздно, вы сильно измарались и нам всем это уже видно!

Всех, хто лупает сю скалу, обнимаю!

P.S. от и нафига поцю шуфрича было менять на поца мураева? шо за подляна?