Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу.

Ого, как наши родненькие олигархи встрепенулись а то спали как в летаргическом сне зеленом!:-) Но, всё по порядку:

Ахметовская Наташа Влащенко либо начала о чем-то подозревать, либо получила новые ЦУ, потому если так дальше пойдет отакими темпами, Олексій Гончаренко сделает из неё шикарную "порохоботку", бо показал ей мастер-класс общения с монокодлой прямо в её студии на прямом эфире "Народ против". Размазал эту моношоблу по их тарелочке с голубой узеленской каемочкой! Как мне удивительно слышать от этих идиётов за коррупцию оппозиции сейчас:-), ну не может оппозиционер по определению быть коррупционером, он же не при власти! Чистые дебилы! Даже ЮВТ со своим часовым интервью не спасла прислуг, хотя четко обозначила - до 14-го года в газовых схемах был порядок, который нарушил ПАП, барыга, развел, понимаешь, коррупцию в энергетической сфере, и шо прикажете в таком пердимонокле Шестому делать? А? Тут хто-то из угодливых "экспертов" в студии, выдал бимбу: "А знает ли президент ЮВТ, как нам пережить зиму?", Юля чуть в обморок не упала от счастья, не, она не знает как пережить зиму Украине, но президентом быть хочет, маладца, не изменяет себе!:-) И только один Макс детка, тупо продолжал петь оду моносватам, рассказывая о страшных делах ПАП, которые пресекли его дружбаны по партии! Я Бужанского понимаю как нихто, привести к власти чертикого, идти в РФию четко и по плану Ермака, а тут такой облом нарисовался! Трагедь! А чем обогреть 73% нарид он точно знает, ему же шеф еще давно подсказал - эбонитовыми палочками на Майдане, именно они липестричество дают Украине.

А вот коломойская Наталочка Мосейчук продолжает нудить, выпендриваться, воображая себя Матерью Драконов, и тщательно выкупывает своих питомцев в теплой ванночке. Надеюсь, шо с марганцовкой! О войне - ни слова, ни полслова, а нафига, если её несмышленыши в прямом эфире трындят одно и то же: всё исправим, всё наладим! Пионэры, бл... Гетманцева почему Дэйнерис не спросила: "а планирует ли Владимир Александрович вывести все свои деньги из офшоров, заплатив с них налоги в Украине?", когда эта промакшка вякала как красиво они придумали новый развод - вы нам всё покажите, опишите, все ваши денежки, нарид, а уж мы потом придумаем как их у вас отобрать! Типа, как газ у буржуинов, озвученный Арахамией гениальный ход гигантов мысли!

Нудноватенько у Наталочек в студии было, я аж куняла на диванчике. Видимо Будулайка об этом догадался, и устроил мне кросивое у себя на ахметовской Свободе слова. Не, поначалу тоже нудил в своём соловьёвском фрэнчике, вакцинация, то сё, фигли-мигли и торба с дустом, но под конец выдал бимбу, шо я аж проснулась. Не стареют душой ветераны!:-) Два, два, Карл, ватника и сепара, Дима Гордон и Света Крюкова, за 20 минут красиво, технично и изящно разделали моносброд как и положено профи журналюгам! Учитесь, шановне панство, за шо вам олигархи денежку плотють, дармоеды! Света уложила на лопатки аж троих шлимазлов, но отборных - Подоляка, Арахамию и Шефира! Одна! Света! И это при том, шо курс моносброда в РФию, она всей душой и телом поддерживает! Значит сами виноваты, довели мадаму! Гордон душою чист, бо журналист, не забыв напомнить как он ненавидит ПАП, выдал четко и по делу: "не трожьте журналистов!", невольно вписавшись даже за Бутусова, который как последний лох клянчил у Подоляка интервью с Шестым! Подоляк! Всё, отныне он для меня затмил Шуфрича по всем статьям, и стал моим люимкой! Это же надо было додуматься, прислать к Будулайке политтехнолога!))) Хде мозги у моносброда? А нету!)) И знаете шо самое прикольное - Савик молча любовался Гордоном и Крюковой, ни разу их не прервав, и не защитил своих зеленых гостей, даже грудью не прикрыл, а это уже серьёзно! При том, шо все эти разборки шли на чистейшем русском языке, и только сиротливая плашка в углу экрана "ТРК Украина", напоминала зрителю, шо это украинские политики и журналисты при власти, а не российские! Ну, хоть за это мерсибо, Ринат Леонидович!

Налюбовалась Гросей у Антін Борковський, который раньше не понимал, какой ветер дует в паруса Украины, пнув ПАП и подавшись со всем своим опытом подмахивать узеленским! А теперь Гройсман "прозрел" и требует перевыборы ВР, ни больше, ни меньше!))) Стоп, а шо это сейчас даст? Владимир Борисович, ты рейтинги видел? Не? А посмотри! То шо ты предлагаешь - хаос для невакцинированной и замерзающей Украины сегодня!

Посмотрела Юрій Луценко с Борислав Береза на Пятом телеканале. Нормально так, но хотелось бы больше свободы, вы же можете, я в вас верю! Не нужно уже умных фраз, они только всех путают! Если Света Крюкова смогла донести свою мысль и уничтожить верхушку моносватов, то вам и карты в руки!

Очень мне нравится Антон Мухарский на Телеканал "Прямий", живой, быстрый и интеллектуальный, всё то шо я люблю!

Виталий Портников у себя в студии на секундочку задумался, и чуть не отдал свои бразды правления невменяемому узеленскому служке! Но быстро пресек эту самодеятельность!

Итак, мои хорошие, пока всё идет по РФскому сценарию, на жаль, вот и Зеркаль сломалась, а вы из неё кумиршу лепили. Красная линия для Шестого - прямые поставки газа из РФии, к которым тот так мастерски Украину подвел, аккурат к зиме! Батя, я стараюсь! - торчит из каждого выступления Наивеличайшего! Он таки да, старается! А мы с вами для мебели? Ну-ну...

P.S. подоляк - чистая промакашка! идет уверенной поступью по пути поца шуфрича