Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Медушевский недельный телеобзор украинских политшоу

Казалось бы, нарид, охваченный олигархическим тивилизором, пытается узнать за отэтот демарш наших союзников (от не знаю, может в кавычки взять это слово) по Норманди с полной поддержкой РФии-агрессора, нам тут как теперь быть? И накрылся ли Нормандский формат медным тазом, или еще не полностью? Обострение на фронте очень еще тревожит. Всех. И, да, нарид уже от моносватов не один раз услышал, шо в этом году неурожай угля и газа, шо тут поробиш, но как же выжить зимой прикажете? И как объяснить нариду, шо мы воюем с РФ, покупая у неё электричество и газ, одновременно требуя от наших союзников поддержки Украины и ужесточения санкций против путинской империи? От как это всё увязать в стиле ермака-подоляка и выдать по телеку? Тем более, шо ОП готовится отдать Коломойскому 9 млн кубометров газа, шобы тот поправил своё материальное положение.

А просто! Нужно всего лишь на фирташевском Интере забабахать интервью с Таей Повалий! Классная отвлекалочка! Работает, как и все РФские фильмы и прочие концерты невъездных в Украину поп-идолов, по которым так скучает пересичний нарид!

Ахметовская Наташа Влащенко ваще намешала всё в кучу, и водителей мажоров (очень сейчас важная тема)), и ракеты на Москву от Люси, и даже выпустила Качуру с гениальным "я на колчаковских фронтах ранен", натравив его на свободовца Ильенко, который, по версии монокодлы на Майдане не был! Там весь моносброд стоял всей фракцией, а остальных там и близко не стояло!

А началось всё с пинчуковской Свободы слова за вакцинацию! Там блистал держиморда Данилов! Тихий ужас, скажу я вам! Эстафету подхватила коломойская Наталочка Мосейчук, всем своим видом и текстом воплощая "батько наш Бандера, Мосейчучка мати"! Кстати, в паре с Шуфричем Наталочка стала тупить, их такой слаженный и профессиональный дуэт начал давать сбой, Нюся играет как по нотам, настоящий профи, а вот Наталочка уже тут слабое звено! Моносваты как обычно продолжали создавать иллюзию о принятии решений прямо в кадре, но это уже никого не впечатляет!

Поэтому на сцену полностью проваленной Шестым вакцинации, выпускают ахметовского Будулая-Шустера. Четырежды вакцинированный Савик, очень удачно заболел ковидом и сидит на самоизоляции в Италии, тоже очень удачно, излучая здоровье и счастье! Кстати, отсутствие Будулайки в студии показало его значимость для тивилизора! Все персонажи телеэфира вмиг померкли, стали жалкими и ничтожными, а это говорит о том, шо только Шустер умеет этих шлимазлов сделать влиятельными и значимыми! Уж мы то с вами знаем, шо в Украине есть только Шестой в праздничном наборе с Ермаком! И именно их нарид заказал как 95-квартал на свой бесконечны корпоратив веселья и безумия, заплатив самую высокую цену за билеты - независимость Украины!

Итак, с вакцинацией уже ничего не поделать. Ни-че-го! Взывать к нариду, выбравшему Шестого президентом включить мозг и идти вакцинироваться - дохлый номер! А вот как нам быть в таких сложных условиях - сдача национальных интересов через выполнение плана Штайнмайера (тогда граждане Украины этот моносброд снесут к чертям собачьим в три счета), и покупка энергоресурсов у врага (тут нариду пофиг, уставшие от войны, они хотят при электрическом свете смотреть "Сватов" и "Вечерний квартал" в тёплой квартире, и тут базару нема, хто им это удовольствие обеспечит, та хоть Путин!

Бездарно, тупо, на кого это всё рассчитано? Вы разочаровались в Шестом? А я нет, я знала шо всё так и будет! И как выползать будем из-под этой могильной плиты, которая вот-вот накроет Украину?

К счастью, я не только тивилизор смотрю, я еще общаюсь с гражданами, воинами и волонтерами (не путать с волонтером Притулой и волонтером Арахамией), и вот только это дает мне силы и надежду! "Ирина, да не переживайте вы так, эти 73%-е просто балласт, нас меньше, но так всегда бывает, и мы воевали, и оружие в руках знаем как держать, и Украину любим, и спасем, даже не сомневайтесь!" - сказал мне офицер ЗСУ, и я ему верю!

P.S. вижу как шуфрич слабеет на глазах, его полова уже никого не впечатляет, все уже видят шо он поц