«Металлист 1925» в Харькове выиграл у «Энергии»

«Металлист 1925» выиграл у «Энергии» в матче девятого тура первенства Украины среди команд второй лиги. Встреча проходила в Харькове на стадионе «Солнечный» и завершилась со счётом 4:1 в пользу «желто-синих».

Уже на 12-й минуте игры Егор Чегурко открыл счет в матче. За харьковчан также дублем отметился Давыдов. Отметим, что Сергей забил уже 14-й гол в турнире. Гости сумели отыграть один мяч усилиями Шастала. Коновалов установил окончательный счет в матче на 91-й минуте.

«Металлист 1925» одержал седьмую победу подряд в турнире, и с 21 баллами закрепился на первом месте в турнирной таблице. «Энергия», с 16 очками в активе, осталась на третьей строчке.

В следующем туре подопечные Александра Призетко сыграют выездной поединок с МФК «Николаев-2».

"Металлист 1925" - "Энергия" - 4:1
Голы: Чегурко, 12 Давыдов 23, 32 Коновалов, 91 - Шастал, 76