Мужская черта, которая отбивает у женщины сексуальное желание

Мужская черта, которая отбивает у женщины сексуальное желание

Одна из самых отвратительных мужских черт, напрочь отбивающая у женщины сексуальное желание - жадность. Тысячи лет эволюции при виде жадного самца посылают нам стоп-сигнал – от него размножаться нельзя! Однако, есть одна деталь, на которую все же стоит обратить внимание. С каким именно видом жадности мы имеем дело?

Отвратительная жадность. Признаки

Мужчина, страдающий неадекватной жадностью, не всегда выглядит как типичный Плюшкин, особенно в период ухаживания.

Часто он, наоборот, старается маскироваться под нормального, и выполнять те ритуалы, которые приняты в обществе: цветы, подарки, и так далее. Однако, его истинная сущность все равно вылазит наружу.

Каждый день его девушка чувствует – экономят именно на ней:

- цветы покупаются самые дешевые, например облезлые гвоздики, которые мальчишки воруют с памятников. Покупая цветы при девушке, мужчина позволяет себе страстно и самозабвенно торговаться.

- в качестве подарка используются предметы б/у или купленные на распродажах. В случае ссоры требует подарки назад.

- для свидания выбирается студенческая столовая с макаронами или уютная рюмочная с заблеванными занавесками, чтобы девушка не дай бог не наела на кругленькую сумму.

Допустимая жадность. Признаки

Второй вид жадности является менее тяжелым грехом, хотя тоже не очень приятен.

Более того, некоторые женщины считают его вполне допустимым в отношениях.

Это случай, когда мужчина достаточно влюблен, чтобы не экономить на подруге, но довольно скуп от природы.

Такой экономит обычно не на жене, а на себе, а также на друзьях и родственниках.

- Именно у него на столе вы можете обнаружить паленую дешевую водку или вино, конфеты с белым налетом и подгнившие овощи.

- Он умудряется купить где-то джинсы и носит их три года с одними и теми же китайскими шлепанцами.

- В наш продвинутый век капитализма он умудряется стырить с работы старый монитор, которому 500 рублей красная цена, и с риском быть пойманным прет его домой.

Можно ли жить с таким мужчиной? Безусловно, можно. Хотя и очень не весело.

«Правильная» жадность. Признаки

Для меня допустимым является только один вид жадности – правильная жадность.

если быть точной, то это никакая и не жадность вовсе, а, скорее, хорошая информированность и умение пользоваться различными бонусами в сфере высоких технологий.

- Например, он принципиально выбирает только те рестораны, где можно расплачиваться картой потому, что пользуется Cash Back. Вроде как экономит, но так ли это плохо?

Поясню на примере. Если у него, допустим, карта Альфа-банка, и за месяц «выгулял» свою девушку в ресторанах и кафешках на 20 тысяч, то обратно на счет он получит 5% от потраченного (смотрите сами, если не верите), то есть тысячу. А это уже дополнительный букет цветов.

Кстати, как вариант, он может делать это не из жадности, а еще по одной причине.

Если девушка оказалась очень прожорливой или заказала самое дорогое шампанское, в заведении, которое не принимает карты, позор гарантирован. А если заведение карты принимает, и у него с собой  кредитная альфа-банковская карта, он может залезть в лимит до 300 тысяч и с шиком покинуть заведение, проводив девушку до постели, а не до отделения полиции.