"Надо просто перестать врать" - Иван Лютый

"Надо просто перестать врать" - Иван Лютый

Странно - дырки сделали в автомобиле, а версии полились из Подоляка. Инцидент он связывает с "агрессивной и даже воинственной кампанией противодействия активной политике Главы государства". Стрельбу по авто Подоляк назвал "открытым, преднамеренным и жестоким нападением" и "попыткой демонстративного убийства ключевого члена команды". По его мнению, нападение было вызвано недовольством политикой "направленной на существенное снижение традиционного влияния теневых олигархов на общественные процессы, а также на уничтожение политико-финансовых группировок, откровенно работают на наших внешних оппонентов".

И понеслась душа в рай, то есть ботоферма Банковой по соц. сетям - это "привет Зеленскому, за его борьбу с олигархами".

Альо, болезненные, акститесь! По факту ни у одного олигарха не отобрали его "бизнес". Наоборот, некоторым из них, моно большинство с барского плеча списывает миллиардные долги. Смысл кому-то из них подписываться под криминальную статью? Когда легче, дешевле и тише подкупить депутатов. Или вы думаете Фирташу списали 100 млрд. долга за его красивые глазки?  

Версия Подоляка настолько шита белыми нитками, что аж неудобно. А оперативность ее вброса в соц. сети и СМИ совсем не удивляет, ибо две недели до этого, все зеленые каналы вещали про покушение на Зеленского, и тут трах бабах кино с Шефиром. Станиславский сказал бы: не верю! Зато профита от этой постановы вагон и маленькая тележка. Во-первых, по информации Гео Лероса у слуг нет консолидации в вопросе по закону про олигархов, не хватает 18 голосов. По идее "покушение" на Шефира должно сплотить слуг. Во-вторых, тема вагнергейта, тарифов, бюджета и факапов слуг отошла на второй, третий, четвертый план. Все обсуждают кино производства 95 квартала.    

Но зебилам зайдет. Они такое любят.