"Невинный пупс" - Борислав Береза

"Невинный пупс" - Борислав Береза

Это шикарно. Наконец-то становятся понятными источники обогащения мамы Андрея Клочко, после того, как он стал нардепом. Для слуг начался период баблокоса.

К изъятию Беличанского леса из пределов Киева и присоединение его к территории области причастны представители партии «Слуга народа». Об этом заявила активистка ОО "Движение Честно" Ирина Федорив. Она считает, что «Слуги народа» сговорились с застройщиками из Ирпеня, которые хотят прибрать к рукам тысячи гектаров столичной земли.


Федорив отметила, что факты свидетельствуют о сотрудничестве застройщиков с председателем комитета по вопросам местного самоуправления от «СН» Андреем Клочко, который не позволил присоединить поселок Коцюбинское к Киеву. Где-то в то же время у него появилось помещение для приемной в Ирпене, которое связывают с ексмэром Карплюком, и непонятные денежные средства.

В общем, Клочко начинает все больше соответствовать классическому обрвзу коррупционера - решала, который все записывает на родных и выглядит невинным пупсиком.