"О СВИНСТВЕ" - Олег Шарп

"О СВИНСТВЕ" - Олег Шарп

Вот мы тут все о "косяках" верхушки Зе-власти - такое впечатление, что эти деятели долго себя сдерживали, но в последний месяц у них случился тотальный приступ политического энуреза и зашкварной диареи.

Но дело в том, что на местах эти невежи поназначали таких же невеж с единственным необходимым для этого качеством - преданностью творчеству 95 квартала.

Один пример. В Харькове незрячим паралимпийцам местные чиновники подарили... (внимание!) книги и билеты в зоопарк.

"Этот пост я пишу не со злостью, а с невероятной горечью..." - цитирую мастера спорта Украины международного класса, настольную теннисистку Марину Литовченко, которая привезла «золото» с Паралимпиады-2020 в Токио.

По словам Литовченко, Харьковские власти пригласили паралимпийцев, чтобы поздравить и вручить ценные подарки:

«После возвращения из Токио мы встретились с и.о. главы Харьковской ОГА Александром Скакуном и главой Харьковского облсовета Татьяной Егоровой-Луценко. Нам вручили цветы и подарки, а именно: паралимпийцам, у которых отсутствует зрение, подарили обычную книгу о Харькове и билеты в зоопарк». Шок...

Невнимательность? Пофигизм? Ага, вспомните Третьякову! Это издевательство над людьми - причём, на всех уровнях этой власти. А случай, который я описал - лишь рядовой пример тотального непрофессионализма и пофигизма зелёного моностада.

❗ Если вы прочли мой предыдущий текст, то, наверное, заметили, что в последний месяц многое начало меняться: особенно, отношение СМИ к этой власти - а это мощный индикатор настроений не столько населения, сколько олигархической верхушки. Вова надоел всем. События сейчас начнут развиваться быстрее. Нам нельзя допустить второго Вову, но уже под другой фамилией. Для этого нужно прекращать срачи и объединяться вокруг основной проевропейской силы Украины - теперь это будет основный мой посыл на ближайшее время. И плевать я хотел на хейтеров, любым способом пытающихся извратить мои слова и главные посылы по этому вопросу. Шануймося!