Обладаете ли вы нестандартным складом ума

Обладаете ли вы нестандартным складом ума

Выполните простое задание и выберете одну из пяти фигур, которая, по вашему мнению, не вписывается в общую картину, и вы получите ответы на все свои вопросы.

Задание разработано таким образом, чтобы не занимать много времени. Принцип его прохождения достаточно прост, все, что вам нужно сделать – это:

• Потратить 4 минуты своего времени;
• Максимально сконцентрироваться на выполнении теста;
• Посмотреть на 5 фигур, и выбрать ту из них, которая не вписывается в общую картину.


Результат вам должен прийти в голову, как озарение. Не нужно долго размышлять и придумывать замысловатые схемы решения. Тест на гениальность способен выявить потенциал по первому решению, которое вы примите.

Если вы определились со своим вариантом ответа, узнайте, о чем он говорит.

1. Фигуру под номером один выбирает не более 10 % всех опрошенных людей. Она указывает на импульсивность человека, и отсутствие внимательности.

Если до сих пор вы не обнаружили у себя выдающихся способностей, то с вероятностью 85% они действительно отсутствуют.

2. Этот вариант ответа выбирают 20 % населения. Ваши шансы раскрыть в себе новые таланты или способности достаточно велики.

Четверть всех людей из данной категории обладают хорошей памятью и нестандартным мышлением. Если вы готовы воспользоваться своим шансом и хорошо потрудиться, то вас непременно ожидает успех.

3. С вами согласны 25 % опрошенных. В этой категории невелик процент выдающихся личностей, зато много ответственных и трудолюбивых работников.

4. Этот ответ самый популярный. Не сложно обратить внимание на тот факт, что квадрат отличается цветом. Это замечает почти треть всех опрошенных.

Но, к сожалению, эта проницательность вовсе не указывает на высокую вероятность того, что вы обладаете гениальными способностями.

5. Такой ответ указали менее 15% из тестируемых людей. Именно среди этой категории чаще всего можно обнаружить человека с нестандартным складом ума или выдающимися способностями.

Если вы хотите лучше узнать потенциал любого человека, обязательно проведите для него этот интересный тест на гениальность.

Пускай он выскажет свое мнение по поводу того, какая фигура здесь лишняя, а вы проанализируете, на что указывает этот результат.