Око за око: как мстят знаки зодиака

Око за око: как мстят знаки зодиака

С детства нас учили, что желание отомстить - это плохо. Но даже мысль о том, чтобы отомстить тому, кто обидел вас, приносит удовлетворение. Поэтому неудивительно, что многие люди поддаются искушению отплатить своим обидчикам. И все делают по-разному.

Астрологи утверждают, что существует взаимосвязь между стилем мести человека и знаком зодиака. Посмотрим, так ли это!

1. Овен

У Овна никогда не было плана мести. Они сразу же наносят ответный удар, не задумываясь. Но если вы сделаете что-то особенно неприятное для Овна, будьте уверены, он не торопится, а думает, как отыграться.

2. Телец

Вывести Тельца из себя очень легко. Так что, если вы перейдете дорогу этому знаку зодиака, лучше сразу спрятаться. В любом случае, это вам не поможет, потому что Телец найдет вас где угодно.

3. Близнецы

Будьте осторожны. Близнецы тщательно составят план мести, используя все ваши больные места. И они редко промахиваются.

4. Рак

Рак отомстит тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Как только вы подумаете, что он забыл о вас, Рак начнет работать над своим злым планом.

Подписывайтесь на наш Facebook

5. Лев

Львы настолько высокомерны, что не пачкают руки. Они отомстят изощренно. Они отвернутся от вас, когда вам понадобится помощь.

6. Дева

Если у вас есть соседка Дева, то вам не повезло. Этот знак никогда не мстит лично. Они предпочтут сообщить о вас властям по малейшей причине. Или, в крайнем случае, они могут жаловаться на вас другим соседям, распространяя обидные сплетни.

7. Весы

Весы очень обидчивы, но спокойны. В большинстве случаев они не обращают внимания на обиду, если это пустяк.

8. Скорпион

Скорпионы не будут ломать голову, придумывая оригинальный способ отомстить. Они сделают вам то же самое, что вы сделали с ними. При этом представители этого знака постараются как можно сильнее обидеть своего обидчика. Скорпионы известны своей «ядовитостью», которая часто поражает даже их близких.

9. Стрелец

Стрельцы предпочитают публичную месть. Если вы не хотите, чтобы вас смущала толпа, будьте добры с ними.

10. Козерог

Что Козероги думают о мести? Старая добрая безмолвная обида! Для одних это может стать настоящим наказанием, а другие считают это подарком!

11. Водолей

Водолеи надолго запомнят, что вы с ними сделали. Они не устанут выражать недовольство, чтобы причинить вам боль.

12. Рыбы

Выражение боли на лице - лучшее оружие Рыб. Это ужасно раздражает всех, в том числе и правонарушителя!