Определяем характер по длине пальцев рук

Определяем характер по длине пальцев рук

Общаясь с человеком, хочется понять, какой он на самом деле, о чем думает, что происходит у него в душе, какой у него характер.

Многие ответы можно получить, обратив внимание на его внешность, на форму его ног, ушей, наличие ямочек и т.д.

Также руки, в частности, длина пальцев, поможет вам разгадать характер человека, а может, узнать себя с другой стороны. Обратив внимание на длину указательного и безымянного пальца, можно узнать многое о характере человека.


Если безымянный палец длиннее указательного, то перед вами очень привлекательный человек. Его любят окружающие, с ним приятно общаться. Благодаря своей харизме, вы привлекаете окружающих, вы обаятельны и притягиваете людей. Характер такого человека легкий и открытый.

Если указательный палец длиннее безымянного. Тут сразу становится понятно, что обладатель очень самоуверен. У него даже не возникает сомнений в собственной правоте. Такие люди знают себе цену и не размениваются по мелочам. Самодостаточность их отличительная черта. Характер достаточно жесткий и прямой.

Если Безымянный и указательный пальцы одинаковой длины, то перед вами очень миролюбивый, избегающий любой намек на конфликт, человек. Такие люди чудесные дипломаты, им легче договориться, чем вступать в открытый спор. Они очень мягкие и ранимые натуры по характеру.