"ОПЗЖ поздравила "Единую Россию" с победой на выборах в Госдуму" - Олег Шарп

"ОПЗЖ поздравила "Единую Россию" с победой на выборах в Госдуму" - Олег Шарп

"Надеемся на укрепление межпартийного сотрудничества". Да-да, украинская партия поздравила убийц украинского народа с победой.

Впрочем, никаких неожиданностей. Любая политсила говорит и делает то, чего от неё ждут её избиратели. У ОПЗЖ рейтинг от 17 до 20%. Именно столько (если не больше) "украинцев" считает Украину врагом. Продолжая в ней проживать и мечтая построить здесь "русский мир".

Такие партии, как ОПЗЖ, ещё опаснее коммунистов. Если для тех главным было всё отобрать у богатых и поделить, то для этих - всё отобрать у Украины и отдать России.

Решится ли Зеленский запретить ОПЗЖ по примеру компартии? Никогда! Бутафорская "посадка" Медведчука (кстати, вы заметили, что дело полностью заглохло?) была связана исключительно с перераспределением влияния в пользу группы Лёвочкина-Бойко, с которым ОПУ нашло общий язык.

Конечная задача Зермака - вывести во второй тур предстоящих выборов Зеленского и условного Бойко. Именно поэтому ОПУ на всех возможных площадках "мочит" действительно главного конкурента - Порошенко, но полностью закрывает глаза на все демарши кремлёвских подстилок в лице ОПЗЖ.

Так что никакой реакции власти на эти "поздравляшки" ждать не стоит - ворон ворону глаз не выклюет. Нам же, как говорил Марк Аврелий, делать что должно и будь что будет.