Печерский Холм: интервью... с какой целью...?

Печерский Холм: интервью... с какой целью...?

Честно говоря, мы так и не поняли смысла вчерашнего интервью президента Зеленского российским журналистам. Интервью дают с какой-то целью – с какой целью состоялось это?

Он хотел донести свою мысль до россиян? Но послушайте, российская «Meduza» в самой России имеет имидж прозападной и либеральной, т е «национал-предательськой». А войну России протии Украины поддерживают 74% россиян. Тем более, следственный комитет России сразу же запретил публиковать интервью Зеленского. Естественно запретный плод – сладок, и интервью президента Украины после запрета посмотрит какое-то количество граждан России. И что? Что нового они оттуда узнают?

Чего еще они услышат такого, что нельзя услышать из роликов Арестовича? Тоже, кстати, на русском языке.

В связи с этим наше внимание привлек тот факт, что сразу несколько наших источников сообщили, что сам Зеленский давать интервью россиянам не очень-то хотел. На интервью настояли Ермак и Демченко, известные всем нам по «вагнергейту». С какой целью, сказать сложно. Один из наших источников предположил, что в интервью содержится некое скрытое послание Офиса президента руководству России.