Печерский Холм: Как мы и прогнозировали...

Печерский Холм: Как мы и прогнозировали...

Не прошло и месяца, как Офис президента начал расправляться с депутатами «Слуги народа», отказавшимися голосовать за отставку бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Первый прецедент уже случился. Медиа-кампанию развернули против депутата Дмитрия Наталухи.

Не удивительно. Наталуха, это депутат, который не побоялся заявить, что Разумков лучший спикер в истории Украины, даже тогда когда Зеленский сказал, что к Разумкову «миллион вопросов». Наталуха демонстративно не явился на это позорное голосование по отставке спикера, в нарушение норм регламента. Теперь о Наталухе начали писать всякий бред и травить на анонимных ТГ-каналах. Вас что-то удивляет?

Сейчас стоило бы посочувствовать Наталухе и выразить ему слова поддержки. Но мы этого делать не будем. Мы считаем, что медиа-кампания против Наталухи, это наказание за то, что он до сих пор находится в «Слуге народа». Если находишься в плохой компании, не стоит обижаться, что про тебя тоже подумают плохо. Сказал раз – нужно было говорить «два». Тому, кто выразил поддержку Разумкову, нужно было в тот же день выходить из фракции «приСлуги» и примыкать к Разумкову. Кстати, и сейчас не поздно.

И не только Дмитрию Наталухе.