Печерский Холм: В партии испанского авантюриста Анатолия Шария новый скандал

Печерский Холм: В партии испанского авантюриста Анатолия Шария новый скандал

Координатор харьковской ячейки партии и первый номер на выборах в харьковский горсовет Никита Роженко исключен из партии. Да-да, тот самый Роженко, который год назад был зверски избит, якобы членами Нацкорпуса.

По свежим следам Роженко дал интервью "Стране.ЮА". Из интересного - Роженко заявил что партией руководит не Анатолий, а Ольга Шарий, что от партии Шария в мэры Харькова пытались выдвинуть человека Добкина (чтобы он снялся с выборов в пользу Добкина), и что у шариевцев очень плохо с финансированием. И еще оказалось, что "Страна.ЮА" для шариевцев в стоп-листе, общаться с ней им запрещено. Роженко не подтвердил и не опроверг версию о причастности Шария к его избиению, но сообщил что адвокатов ему партия Шария давно уже не оплачивает.

Слова Роженко полностью подтверждают то о чем мы писали раньше, партия Шария это вторая молодежка ОПЗЖ, при чем связанная с Медведчуком. Отсюда кандидат в мэры связанный с Добкиным. У них действительно проблемы с финансами с тех пор как Сергей Левочкин руками Офиса президента отправил Медведчука под домашний арест, а его бизнесы - под санкции. Не удивительно, что шариевцам запрещают общаться со "Страной.ЮА", изданием связанным с Левочкиным. Не удивительно и то что партией Шария руководит не сам Шарий. Ему не до партии, он видеоблоги снимает. Руководят там совсем другие люди.

Роженко заявил, что причиной его исключения из партии стал конфликт из-за контактов его друга и главы фракции шариевцев в харьковском горсовете Сергея Сироты с Алексеем Нагаткиным, бывшим руководителем Одесских шариевцев. Полгода назад Нагаткин был со скандалом исключен из партии Шария. Тогда же Нагаткин выступил с жестким заявлентем и обвинил Шария в тесном сотрудничестве с ОПЗЖ.

Шарий в ответ выложил ролик, где Роженко якобы договаривается о цене за демарш против партии Шария. Якобы - потому что качество ролика допускает возможность монтажа.

Но даже если ролик подлинный, возникают вопросы к самому Шарию. Полгода назад они исключили руководителей Одесской фракции, якобы те продались опонентам партии. Теперь выходит так, что продалось руководство харьковской фракции. Проблемы наблюдаются в организациях в Запорожье и Херсоне. Это кого же Шарий набрал в свою партию, если у него продаются главы фракций?

Резонный вопрос, а сам бывший игроман Шарий не того? Никому не продался?