"Пираты ХХІ века" - Андрей Капустин

"Пираты ХХІ века" - Андрей Капустин

Тут какой-то Владимир Рогов, которого мордорцы почему-то упорно называют "украинским политологом", сделал заявление, резво подхваченное гестаповскими пропаганд-ресурсами.

Мол, в Украине ни МИД, ни чиновники не знают, где находится государство Кабо-Верде, а, значит, не смогут добыть там Няш-Мяшу, т.е. назначенную в Кабо-Верде послом РФ с позывным Наталья Поклонская.

И гестаповские говноресурсы так радостно, завопили в унисон вместе с "политологом", что в Украине среди чиновников сплошное географическое невежество, что за державу стало как-то слегка обидно.

Ибо раньше это государство было известно, как Республика ОстровА Зеленого мыса.

А украинские чиновники наизусть знают все географические название, начинающиеся на "Зе".

Типа Зеленоград, Зензибар или Зепорожье...

Однако, добывание изменницы, коллаборантки и кремлевской подстилки Няш-Мяши - это дело совсем других, хорошо разбирающихся в географии, служб.

Которые сперва должны установить наблюдение за зданием по адресу: Кабо-Верде, г. Прая, Ашада Санту Антониу, ул. ОУА, д. 9, (Cabo Verde, Praia, Achada Santo António, rua OUA).

Телефон - +238-262-27-39.

Найти это здание в столице Кабо-Верде несложно, поскольку над ним на палке болтается аквафреш.

Потом понять, как часто Няш-Мяш отправляется кататься на яхте, поскольку государство Кабо-Верде находится прямо посреди Атлантического океана, и с борта яхты можно наблюдать красивые виды.

 Ну, а дальше дело техники.

Яхта с Няш-Мяшей во время прогулки случайно напарывается, скажем, на стартап в виде небольшого айсберга и начинает тонуть.

Одновременно, опять же чисто случайно, пропадает радиосвязь.

Случайно оказавшееся неподалеко украинское, допустим, научно-исследовательское ихтиологическое судно "Степан Бандера" оперативно прибывает на место инцидента и в последний момент успевает спасти Няш-Мяшу, буквально вырвав ее из пасти белой акулы, уже успевшей схарчить остатки экипажа и охраны.

На борту ихтиологи идентифицируют Няш-Мяшу, вручают ей подозрение, и судно отбывает в сторону Одессы.

В Москве никто ничего не знает, списав пропажу Няш-Мяши на происки злобных акул, и быстро забывают о ней.

Аккурат до того момента, пока Няш-Мяш не начнет давать показания в Печерском районном суде города Киева.

Главное, чтобы о деталях этой операции заранее не узнали Зеленский с Ермаком и Демченко...

И тогда "политолог" Рогов будет посрамлен...