Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

 Там в верховном шапито за отставку Разумкова голосовали. Порвали кучу бумажных обёрток от пачек с деньгами. И не стесняясь выбросили эти обёртки в корзины с мусором.

Ну, спасибо, что хоть не мимо... Зато теперь можно примерно посчитать, сколько стоит мясо спикера, а сколько простого зелёного нардепа.

Доброе утро.

Разумкова не сняли, а пока отстранили на 2 дня от выполнения обязанностей. Ясно, что его отставка - вопрос решённый и дело в паре дней для раскачаться, поторговаться и раздать волшебных пенделей стаду кнопкодавов. Мне не жаль Разумкова, мне страну жаль. Но видимо и эта вакцина у нас обязательна к применению.

Вчера вместо кортежа пошли жители Киева. Перекрыли главную улицу города, что бы преЗеденту удобно было ехать на велосипеде. Помимо велосипедного кортежа из Зе и его охраны эту всю братию сопровождали 4 полицейских автомобиля (тоже на велосипедах) и машина скорой неотложной помощи. Тоже на велосипеде. С памперсами, налаксоном и нашатырём.

 Новая жена Саакашвили, девочка-слуга Ясько, повезла своему ненаглядному ривалюционьеру передачку в тюрьму. Заодно научила грузин родину любить. Грузины внимательно смотрели. Они на блондинок всегда внимательно смотрят.

Кстати, прочла, что Михуила вывезли в Грузию в коробке с овощами. Как Чебурашку, рилли. СмИялась.

ДБР обещали проверить заявление Хлами... пардон - Арахамии про "коррупцию в ДНК украинцев" (с) на предмет разжигания национальной вражды и унижения национальной чести и достоинства. Я бы Хлами... пардон - Арахамию ещё на наличие лишней ДНК проверила, он по месту рождения подозрительный, мог заразиться, но нельзя. Им без закона можно, а нам нет. Мы правильные.

Бывшая "миссис Вселенная" и модель Юлия Гершун зарегистрировалась кандидатом в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №197. По жизни Юлия большой специалист в эротических фотосессиях, умеет красиво сидеть, стоять, лежать, у Юлии сисечки (.)(.) ну и ваще.

Нормальный будет себе такой законотворец. Вернее - нам будет. Или всё таки себе?

На депутанство Юлию "благословил сам Владимир" (с) Мы заценили, да...

Страна возможностей, ёпта.

Андрей Богдан, помните такого? - написал вчера Лизавете с бобром Богуцкой, что ошибся, включив её в список депутатов от "слуг". Что Лизавета не щадя бобра своего только о деньгах и радеет. И что неё нет совести, что её стало противно читать...

Андрей, только сейчас стало противно? Или раньше вы Лизавету не читали? А зря, нужно читать тех, кого приглашаете. Потому что я ещё году в 15 блеванула. Да и про бобровью совесть вы нас не удивили. Её не просто нет, её и не было никогда.

На Тернопольщине в гидропарке “Топільче” нашли сибирскую язву. Государственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей подтвердила случай сибирской язвы у пони в зооуголке парка. Отчитываются, что все меры приняты и нам ничего не угрожает. Вакцин от сибирки нет, так что эпидемии вроде не предвидится.

В Киеве рассматривают введение QR-пропусков и ограничения в работе общественного транспорта. По словам мэра Киева Виталия Кличко, в преддверии возможного ухудшения ситуации разрабатывается алгоритм дальнейшего ужесточения правил, которые основаны на опыте других стран.

"Например, когда только при наличии QR-кода о вакцинации человек сможет присутствовать на массовых мероприятиях, ходить в кафе и рестораны, в места, где есть вероятность близкого контакта с большим количеством людей и распространения инфекции. Мы рассматриваем такие варианты ограничений. Они могут касаться и общественного транспорта. Но это пока только рассматривается". (с)

Согласна полностью. Здец в стране не может быть своим и не полным. Нужно чтобы все прочувствовали - не только преЗедент может Конституцию и права граждан вертеть. Мэр столицы тоже умеет.

Так же киевлян предупреждают о подорожании воды и тепла почти на 50%. В прошлом году 1 Гкал тепла стоила 1654 гривен. В этом сезоне за такой объем тепла киевлянам, возможно, придется платить 2381 грн.

Это чудесно, я щитаю. Всё становится дороже и работать нельзя. Это правильно, по нашему. Сделать всё, чтоб вирус уже никого не пугал.

На Востоке снова стреляли и снова раненый боец. Мы в ответ усилили санкции, но новости с фронта давно перестали быть топовыми. Они стали рутиной, которую сейчас принято игнорировать. Спасибо избирателям Зеленского - вы таки переместили фронт в центр страны.

Украина вслед за Венгрией может вернуться к прямым поставкам газа из России. Удивительно, что только сейчас. К поставкам электроэнергии мы уже вернулись, так шо ж уже? Ведь большинству "какая разница?"...

Цены на нефть превысили 83 доллара впервые с октября 2018 года. Зато Госдеп гордо заявил, что продолжит бороться с Северным потоком - 2.

Новости абсурда какие-то.

Хороших новостей вам завтра. Так что не обессудьте, хорошего вам дня и нескучного вечера.