Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Привет, котятки. Я вернулась с моря, где было +19 с дождём, медузами и комарьмями, поэтому как вы понимаете, я не очень сейчас благостна…

По поводу безудержного желания Володеньки (или кто там у него за тамаду сейчас) поплясать на костях и я скажу вам просто своё наблюдение.

У Киева есть бюджет. 54 млрд грн, это много или мало? Особенно если учесть аппетиты молодой зеленой поросли, и то, что им не удалось завести своего мэра ни в один крупный, а значит и прибыльный, город.

Бюджет Киева Ермаку спать спокойно не даёт палюбому, а Виталька мечется то к умным, то к красивым, что нипанятна и раздражает.

А вчера под напором резкого общественного негодования так и вообще буром попёр на светлейшее желание поиграться в автоматики с газировкой рядом с портретами Небесной Сотни. Кароч, очень надо Витальку неприятного подвинуть из головы КМДА в пользу какого-нибудь сироты благодарного.

Но как же решение КС, который твёрдо определил в одно кресло и должность мэра и головы КМДА, спросите вы? Ведь решения КС автоматически становятся частью Конституции.

А они вертели КС и все прочие аббревиатуры, когда висит груша и её надо скушать. Так что я не знаю, хороший Кличко мэр или плохой, киевлянам виднее, но скушно Витале в ближайшем будущем точно не будет.

И давайте не забывать, как президент ссытся уличных протестов, и Виталя никак не способствует Вовиному спокойствию в этом плане.

Помните плохие и нивкуда не годные судна из Кузни на Рыбальском, за которые сейчас сидят Шандра и Павловский? Ну там застава в охулиард денег и отэто всё?

Так вот. За плохим и негодным нивкуда развед.кораблём Лагуна в Кузню обратился командующий ВМС с просьбой дать его для на параде покатацца .

Еще три катера Кузни будут задействованы на параде и это предельно невразумительная хуйня: с одной стороны Вова ставит предприятие на межу банкротства, с другой стороны – вы кораблики показываете? Красивое…Дайти!

А да. В рамках, значицца, борьбы с совком, в этом году Верховный тамада отменил объезд парадных расчетов перед проведением парада.

Не будет теперь вот этого исконно-совкового «Слава Україні!» перед строем и ответа солдат: «Героям слава!». Может неловко нашему генералиссимусу это говорить более необходимого минимума в ноль раз?

Хотя что может быть вообще более неловкое, чем четырежды уклонист, принимающий сцк парад до Дня Незалежності...

И зачем-то за 18 млн грн купили три бронированных кабриолета…Зачем?

Хорошо быть ленивцем: висишь, жуешь, растут на тебе водоросли, раз в год сползаешь потрахацца и ВСЬО. И никаких загадок.

Еще хочу вам рассказать коротенько, что нам станут скоро впердоливать зачеркнуто имплементировать в законодательное поле.

Есть такой проект закону №5844 «Про засади державної політики перехідного періоду».

Там, например, если почитать, водится понятие «деокупація населеного пункту (району)». Министр обороны, МВС и голова СБУ докладают президенту, что «оккупационных сил РФ» на территории нет (не увидели они ни одного зеленого человечка, ихтамнет жеж!), и на основании этого президент подписывает бумажку о деоккупации населенного пункта. Всьо! Мирикл!

Мне вот, как потенциальной жительнице этих самых деоккупированных районов, сильно интересно, а вооруженные силы ДыРы и ЛыНыРы куда делись? Они вообще не учитываются в деоккупационной схеме? Или они народной милицией станут на выборах?

Кстати, участвовать в выборах могут даже служащие оккупационных администраций, если они «не завдали навмисно шкоди життю та здоров’ю громадян».

Ну т.е. если ты сам лично на Изоляции никому ногти не вырывал, то велькам на выборы, твоя народная милиция обеспечит прозрачность и демократичность волеизъявления. А доказывать навмисність шкоди – это можно годами. С КПД равным нолю.

Вот как-то так. По ходу, самые мои печальные мысли по поводу Донбасса оправдываются. Нам просто всунут эту непролеченную опухоль прямо в тёплое подбрюшье.

Ну штош, будем партизанить на старости лет)))

Ах, лента за лентою - набої подавай,

Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!

*поёт.