Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро!

«Нибамбит!», сказали у позитивных блогеров Подоляка и их многочисленных аккаунтов с ромашками на аватарках. Завыли в страхе тахорги, издавая виск и писк, патамушта РУЧНАЯ АРМИЯ Дамблдора, пардон, Порошенка, под кодовым названием ГО «Res_Publika. Брати по зброї» собралась на тактические учения.

Я бы тут, конечно, могла начать распинаться, что ни действующим ни бывшим служащим ЗСУ не запрещено участвовать в тактических сборах, вступать в любые ГО, но зачем?

Я человек простой и незамысловатый, поэтому обойдусь без реверансов:

- Да, 300 человек со всей страны собралось, чтобы показать, что они МОГУТ собраться.

- Да, они это показали именно действующей власти для понимания одной простой вещи. Если раньше зарвавшихся президентов гоняли ссаными тряпками необученные люди в строительных касках, то теперь, мол, обратите внимание - всё будет самую малость не так. Еслишо.

- Да, это всё проходило под патронатом 5го президента Украины. А пуркуа бы и не па, если ПО СЕЙ ДЕНЬ 5й президент Украины вваливает свои деньги в системы видеонаблюдения, в беспилотную аэроразведку и тыды?

Ничего не мешает Вовочке собрать свою АРМИЮ на учения, но пока ему удается только не выплачивать боевые ЗСУ и наскирдовать под стенами Порошенко каких-то смешных мутноглазых чувачков в трениках на босу грудь. Которые напиздили пива и чипсов в ближайшем магазинчике на 2к гривен.

 Армия Волдермота и то приличнее выглядела, они по крайней мере боса своего боялись и почитали, а не завхоза его офиса ))

 Кстати, президент Зеленский остался верен своей репутации истинно народного президента, и сегодня возле стены с фотографиями павших героев войны с РФ, он провёл в пронзительном и гордом одиночестве.

А помните, как он раньше смело, без боюсь, заходил в любую толпу, фоткался, обнимался, руки жал? Вот и я не помню.

Я бы на его месте тоже держалась от народа на удобной дистанции и с тремя слоями нацгвардейцев по периметру.

Как только Порох без дышащего трёхслойного памперса обходился, ума не приложу. У него ж такие антирейтинги!!!!

Да вообще день был веселый: Вовка вон перед студентами выступал с речью и у него внизапна на Хортице дуб вырос 700-ти летний.

Спичрайтеры евойные, ну в смысле Вовкины, а не дубовые, внизапна выпрыгнувшие из социальных лифтов, гуглить инфу нифига не обучены. Да и вапще очень легко перепутать остров Хортица и поселок Верхняя Хортица.

Чего вы доколупались? Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

В 20м году он вообще Луцкую область в Украине обнаружил, причем прям на встрече с предпринимателями Луцка. Так что растёт пацан, умнеет стремительно. Эрудицией обрастает прям на глазах. Еще лет пять и поймет, что на рояле надо играть пальцами.

 В центре Киева Нацкорпус, Свобода и Движения ветеранов Украины жгло муляжи клоунов с надписями «вагнергейт» и «зе*уйло». Стильно, модно, молодьожно.

По-моему, возрастной ценз Нацкорпуса скоро дойдет до младшей школы, совсем детишки сопливые. Защитники мамкины, блин…

 Арахамия летает в Вену самолётом структур Фирташа, а Зеленский поехал на Донбасс. Будет участвовать в мероприятиях, побывает в Мариуполе и на передовой. Ему там пообещали показать ружьё…