Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

Сегодня воскресенье, вчера была суббота, завтра будет понедельник (не рекоменду, такое...) — и все эти три дня с вами утренний орк, бодрящий как чашечка горячего ароматного кофе на голые бёдра — хотя давайте будем откровенны, откуда голые бёдра в такую погоду, тем более что отопление пока удалось почувствовать не только лишь всем.

ЧЕМПИОНЫ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ. В Украине зафиксировано рекордное число вызовов скорой помощи.

НО БУДЕТ ХУЖЕ. В Болгарии приостановили плановую медицинскую помощь, потому что не хватает медицинского персонала. Впрочем, неизвестно, существует ли плановая медицинская помощь в Украине в данный момент, и везде ли — возможно, мы просто обошлись без официального объявления.

КСТАТИ, ГДЕ ЗЕЛЕНСКИЙ? На Прикарпатье зафиксировали землетрясение.

МОЖЕТ И НЕ ЗРАДА. «Нафтогаз» продаст Молдове ещё партию газа. Я вообще изначально считал, что все ебанулись, потому что нам самим газа не хватает. Но тут некоторые умные люди говорят, что это чуть ли не первый разумный шаг Зеленского в плане международных отношений, и что газа там не столько, чтобы он нам что-то всерьёз зарешал, а помочь Молдове вынуть тестикулы из московских тисков надо. В общем, я хрен его знает — может это и хорошая новость.

СМЕШНО. Европарламент подал на Еврокомиссию в Европейский суд. Я даже новость читать не стал — заголовок сам по себе прекрасен, ему не нужны подробности, они только всё портят.

О ПОГОДЕ. Часть Украины накрыл туман, пишут нам СМИ в 12 часов дня. Ребята, это ёбаный сайлент-хилл был в 10 вечера. Мы сквозь него ехали на машинке. Я видео записывал, с комментариями — я может его потом выложу. Когда сам перестану его пугаться. В общем, будьте осторожны на дорогах.

ХУЯСЕ. За день в Украине высадили 3.8 миллиона деревьев. Я с перепугу подумал, что это Зеленский начал высаживать обещанный миллиард. Но хуй там ночевал, это акция глобальной инициативы «Озеленение планеты». Зеленский тут как раз ни при чём. Вот почему удалось высадить 3.8 миллиона деревьев.

ВРОДЕ ПРОНЕСЛО. Зеленский встретился с президентом Молдовы Майей Санду, и вроде как никаких скандалов не случилось, никто не обосрался. Собеседники обсудили сотрудничество стран в области энергетики, хотя, конечно, некоторым из них хотелось обсудить судью Чауса. В отличие от нас, в Молдове нет трёх зашкваров в день, так что они всё ещё помнят, я полагаю — может, даже где-то записали.

И это все новости на сегодня. Правда, здорово? Новостей мало, обосрались совсем всего ничего, считай — отличный день вчера был, всегда бы так!

Доброе утро! Вакцинируйтесь, будьте осторожны на дорогах, там могут быть олени, мойте руки перед едой и не читайте всякой хуйни, читайте страницу «Пора перемагати», она несёт разумное, доброе, вечное!