"Рукожопие на марше" - Антон Швец

"Рукожопие на марше" - Антон Швец

Глава НБУ Кирилл Евгеньевич Шевченко опять спалился на сотрудничестве с Кремлем.

Как известно Кириллу Евгеньевичу потихоньку приходят вилы, но он пытается защищаться.

Ну как пытается. Такое.

Вот верный Кириллу член Рады НБУ Василь Фурман написал колонку-панегирик Шевченку, хвалил там его и всячески защищал от нападок. А уже вечером его унылую статью отдали на разгон блогерам. Ну и конечно блогерам в отличие от Василя сказали поднакинуть на ненавистную Демократичну Сокиру.

Правда так как бадья Фурмана унылая и сами блогиры печальные, то для накрутки лайков под пост блогира(хз кто такой если честно) пригнали ботоферму.

Ботоферма эта российская и свежая, потому что имитирует россиян и весьма посредстыенно. Фотки сгенерированные и со стоков. Качество нулевое, аккаунты пцстые, чисто для нагона лайков под постами. Судя по беглому осинту эта ботоферма используется для изображения одобрямса в соцсетях перед российскими выборами в Госдуру. Точней установить не удалось, я в их внутренней кухне не шарю. Вы сами можете понять, что такие ботофермы держат только подкремлевские политтехнологи. И именно таких людей подклбчает Кирилл Шевченко к продвижению себя в соцсетях.

Каждый сам может пройти к уважаемому блогиру и проверить сколько там рсн в лайках, задолбались их скринить.

Думаю миссия МВФ с удовольствием узнает, что глава НБУ за черный кеш закупает российские ботофермы, которые потом могут зазвенеть в очередном расследовании по влиянию рф на выборы.

Рукожопие на марше.