Самые страшные и добрые приметы про черных кошек: правда или суеверия

Самые страшные и добрые приметы про черных кошек: правда или суеверия

Народные приметы всегда имели и продолжают иметь место в жизни людей. В том числе существует немало примет, связанных с черной кошкой. Многие люди искренне верят, что встреча с этим животным сулит большие неприятности, проблемы, а может даже и несчастье. Однако так ли это на самом деле? Ответ на этот вопрос озвучили специалисты в области эзотерики.

Эксперты отмечают, что черная кошка и встреча с ней не может предвещать ничего дурного, если только человек сам себя на это не запрограммирует. Ведь, если разобраться, то существует всего одна страшная примета про этих животных. Она гласит о том, что если черная кошка перебежит дорогу, то нужно непременно ждать беды. Эзотерики заявляют, что это не более, чем обычное суеверие. Но если вы человек суеверный, то стоит воспользоваться защитными приметами. Ведь если вы верите, что черная кошка – это предвестник зла, то должны поверить, что существуют способы избежать этого зла. Например, можно пройти тот участок дороги, где перебежало животное, вперед спиной. Или можно скрестить средний и указательный пальцы. Или, например, трижды плюнуть через левое плечо и повернуться вокруг себя на 360 градусов.

Также эзотерики обращают внимание суеверных людей на то, что добрых примет, связанных с черной кошкой, намного больше. Поэтому, если вы искреннее верите в приметы, то поверьте в них.

Черная кошка, сидящая на дороге, предвещает скорую прибыль и большие деньги.

Черная кошка бежит рядом по дроге – к счастью и успеху в делах.

Черный кот незаметно прокрался в дом – жди большой любви.

Черные кошки являются самыми лучшими лекарями, они чувствуют человеческую боль и способны облегчить страдания.

А вообще подумайте о том, что черная кошка  это никакой не символ и не знамение. Черная кошка - это обычное живое существо, спешащее по своим кошачьим делам, которому, скорее всего, нет никакого дела до вас.