Самым модным цветом сезона Лето-2015 стал бирюзовый цвет

Самым модным цветом сезона Лето-2015 стал бирюзовый цвет

К такому выводу пришли французские модельеры. Он так естественно ассоциируется со свежестью и прохладой моря, что жарким летом хочется носить только бирюзовое.

Этот цвет в коллекциях модных дизайнеров прекрасно сочетается с белым, серебряным, золотым, лимонным, розовым и всеми оттенками фиолетового и сиреневого. Психологи утверждают, что бирюза – цвет успешных людей. Люди, предпочитающие бирюзовый в одежде, знают свои потребности и легко находят пусть к успеху.

Так, владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной после овации, устроенной ей западными фотографами на Каннском кинофестивале, снова полетела отдыхать туристической компанией "Мальдивиана" и продефилировала прямо в воде в прекрасном летнем ансамбле нижнего белья сочного бирюзового цвета в рамках своей революционной кампании за замену купальников в период экономического кризиса более многофункциональным и сексуальным нижним бельем. Об этом предпринимательница поведала в своем официальном инстаграмме @lenaleninaofficial.

Писательница неспроста выбрала этот цвет успешных людей, бирюзовый, потому что, как считают специалисты науки о цвете, он помогает принимать правильные и быстрые решения, организовывать свои способности и придает сил и уверенности в себе. Нужна ли Лениной еще большая уверенность в себе или нет – решать ей, но если бирюзовый цвет станет ее талисманом для достижения успеха, то было бы здорово, если бы она ходила в этом "костюме" еще и на работу.

Источник: http://www.dni.ru/