"Шапитолий" - Павел Нусс

"Шапитолий" - Павел Нусс

Зеленский конкретно и всерьез превратил СНБО в свой избирательный штаб, и заметьте, за счет украинских налогоплательщиков.

Внимательно вчитайтесь в следующие слова Данилова, сказанные им буквально вчера:

«Следующий кейс, который мы будем рассматривать на СНБО по поручению президента - это как случилось, что денег нет, олигархи дополнительные появились после таких" банкопада "в нашей стране. Это вещи, которые должны быть абсолютно публичными».

 Данилов также заявил, что «злоупотребление» Коломойского с «Приватбанком» не были бы возможными без сообщников в Национальном банке.

Т.е., нас с Вами готовят к тому, что на уровне СНБО Зеленский будет мстить тем, кто наказал Коломойского и других банковских аферистов за финансово-экономические преступления против государства и украинского народа в период 2014-2017 годов.

Ну да, отдельно за «злоупотребление» Коломойского в «Привате».

Так вот, к сведению г-на Данилова, банк и миллионы его 20 миллионов вкладчиков были ограблены владельцами, которые вывели через кредиты на связанные с ними фирмы и лица почти 9 миллиардов долларов, и после того, как государство было вынуждено преодолеть грядущий на тот момент дефолт, приватизировав банк – Зеленский будет продолжать петь, как написал Уколов, «горіла сосна, палала», только вот не ротом «95 квартала», а ротом СНБО.

И это вместо того, чтобы криминализировать действия Коломойского и его «приватных» сообщников, наложить на них реальные санкции и привлечь к криминальной ответственности.  

А, ну и напомню, что перед выборами 2019 Коломойский рассказывал, что Зеленский имеет контракт с ним на работу «95 квартала» с 1 + 1 до 2021 года. Вопрос - сколько заплатили «95 кварталу». Т.е, контракт Зеленского и Коломойского действует до сих пор. Вопросы? Вопросов нет!