"Скучно не будет..." - Андрей Капустин

"Скучно не будет..." - Андрей Капустин

ЭПИГРАФ: - "Стулья расползаются, как тараканы», Остап Бендер, роман Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев"

Обана.

Парламентский моносброд начал разбредаться.

Как те самые бендерские тараканы.

За отставку своего бывшего первого номера в предвыборном списке с поста спикера ВР - Разумкова - моносбродцы отдали всего 215 голосов из 245.

И это, несмотря на обработку мозжечков слуг лично главклоуном в Трускавце...

Т.е., если бы Зеленского в его шариковщине в виде очистки моносбродских рядов от изменников-диссидентов не поддержала партия Батьківщина имени Юлии Тимошенко, и прочие "оппозиционные" силы ВР типа "За майбутнє" and "Довіра", то Разумков к вящему веселью мог бы и усидеть...

Хотя, не исключено, что, поддержав отставку Разумкова, матерые политиканы из команды Юлии Тимошенко преследовали совершенно иную цель.

А именно - не только возведение на спикерский стул Руслана Стефанчука, а и воцарение в кресле первого вице-спикера одного из ведущих корабельных сосунов - Корниенко.

Потому что Тимошенко и К знают, что электорат в отличие от женщин любит не ушами, а глазами.

А сия восседающая рядом сладкая парочка - сосун и Стефанчук - в состоянии вызвать устойчивый рвотный рефлекс задолго до выборов даже у самых упоротых любителей главклоуна.

Потому что у сосуна Корниенко из кресла первого вице-спикера появится отличная позиция для заценивания сразу всех рабочих сосен в сесионном зале.

А, поскольку он, судя по его измученному нарзаном партийному образу, пребывает в состоянии латентного похмелья, требующего общения, то Корниенко пострается вовлечь в корабельный соснизм еще и спикера Стефанчука.

Это, не говоря о том, что в сессионном зале имеет место еще один знаковый корабельный сосун - Додик Арахам...  

Так что скучно не будет...