«Субботнее, продолжение вчерашнего, вечернего...» - Олег Пономарь

«Субботнее, продолжение вчерашнего, вечернего...» - Олег Пономарь

Концовка у "Мужчины и Женщины" оптимистическая, но если мы посмотрим еще и "..20 лет спустя", то узнаем, что им понадобилось еще 20 лет, чтобы быть (стать) вместе.
Да, так бывает.
Иногда любовь приходит немного рано.
Может, кто-то из пары не готов.. Может, на тот момент у него (нее) другие приоритеты в жизни и требуется время, чтобы понять, что эти приоритеты не так важны. Или - просто достичь того, о чем мечтал (может и подсознательно) и освободить сердце для любви.
Может, сердце не освободилось от прошлого человека. Ведь сердце должно полностью разрядиться (до последней шкалы, показывающей зарядку) от предыдущего человека.
Может, кто-то из пары должен пройти какие-то штрафные круги жизни.. Раздать долги, заплатить по счетам.. Что-то в жизни понять, к чему-то прийти. Может, подняться на ступеньку выше в своем духовном развитии.
Может, просто понять, что это был именно тот человек. И так далее.
Но так бывает. Вроде и 20-ти значный код любви совпал и всё остальное, но люди не вместе. Нужно время.
Я верю в то, что, если им суждено быть вместе, то они будут вместе.
Ведь - это Судьба. А судьба - это программа, которая ведет тебя. Ты думаешь постоянно о том человеке, ты совершаешь какие-то поступки, которые приведут тебя к нему. И так же - с другой стороны. Если вам написано быть вместе.
И фильм "Мужчина и Женщина, 20 лет спустя" это показывает и подтверждает.
Любовь не имеет преград.
Любовь творит чудеса.
...................
Хорошей субботы всем.

Олег Пономарь