«Субботнее. Спрут...» - Олег Пономарь

«Субботнее. Спрут...» - Олег Пономарь

Но сначала важная новость, которая будет п.9 к моему вчерашнему посту "Сталинград": Трамп вчера продлил на год действие четырех санкционных пакетов США в отношении РФ, введенных Обамой в 2014 году.
....................
А теперь Субботнее.
К моему большому стыду, я только вчера посмотрел фильм о Черчилле "Темные времена". И, как только там прозвучала впервые фраза "мирный план", у меня родился этот пост. Потому что "мирный план" для Великобритании при посредничестве Муссолини - это капитуляция перед Гитлером Великобритании. Но Колесо Истории не позволило осуществиться этому плану.
А теперь вернемся к Спруту и "мирным планам" по Украине.
История была такая.
Была команда Трампа 2016 года. (Многие уже давно в отставке, или под следствием, или дают показания на бОльшую рыбу, чтобы не сидеть долго в тюрьме. У некоторых, кто еще на плаву, - всё впереди. Также я сегодня не буду ничего писать лично о Трампе - его время придет). Манафорт (с Гейтсом), Беннон, Флинн, Иванка с Кушнером, Трамп-сын, Пападопулос, Гордон и Пейдж (благодаря этим двоим из Программы республиканцев исчез пункт о передаче Украине оружия) и еще с десяток - это Спрут. Все они находятся под расследованием Мюллера сегодня, на разных стадиях.
Они вступили в сговор с русскими. В чем сговор?
Они обещают снять санкции с РФ, если победит Трамп (во время встреч с коммуникатором от РФ ВесельХХцкой и послом РФ в США Кисляком). РФ в свою очередь помогает Трампу стать президентом, передав Спруту компромат на Хилари (через Викиликс).
Далее Трамп побеждает. Далее в США украинский депутат А. везет "мирный план" якобы от Украины. Крым - в аренду на 100 лет России, Донбассу - особый статус. Вот так вот Украина должна была добровольно капитулировать. И, так как это якобы инициатива Украины, то Трамп снимает с РФ санкции..
А далее Колесо Истории перемололо этот "мирный план" вместе со Спрутом в муку. Потому что Украине на этот раз - в другую сторону. На Запад, а не на Восток. Я подробно писал о сковородке Трампа сразу с ноября 2016. Подробнее, наверное, можно будет написать лет через пять. Но это не важно сейчас.
Важно то, что Украина, как и Британия в 1940-м, не сдалась. Перефразируя Черчилля, -
Украина будет сражаться везде:
И на Донбассе..
И за Крым..
И в Стокгольме..
И в Гааге..
И в Страсбурге..
И на суше. И на море.
До Победы.
...............................
Хорошей Субботы всем.

Олег Пономарь