Тайны именологии. Число букв в имени и характер

Тайны именологии. Число букв в имени и характер

Характер человека, как и его судьба, во многом складываются под влиянием его имени.

Исходя из количества букв в имени вполне можно дать прогноз на судьбу и раскрыть ключевые черты характера человека.

Имя, состоящее лишь из двух букв программирует человеку достаточно тяжелую судьбу, наполненную жизненными испытаниями.

Имя, состоящее из трех букв, награждает своего обладателя очень упертым характером - такого человека просто нереально в чем-то переубедить. Женщину такое имя делает неуступчивой и лишает мягкости, что весьма негативно отражается на ее личной жизни.

Имя из 4 букв несет достаточно разочарований своим носителям. В жизни такие люди встретят много препятствий. Примечательно, что такие имена обычно прочат мужчинам.

Имена из 5 букв наделяют своих обладателей железной волей. Однако такие люди в принципе не переносят никакого давления. Такой склад характера крайне негативно отражается именно на женской судьбе.

Имена из 6 букв делают своих обладателей независимыми и самодостаточными личностями. Такие люди находят свою точку равновесия лишь в тандеме с надежным партнером - именно так они становятся гармоничными. В паре они предпочитают получать любовь, а не дарить ее.

Имена из 7 букв присущи требовательным, но ответственным личностям. Они наделяют своих обладателей очень ценным умением - способностью договариваться и идти на компромисс. Такие имена предпочтительны для женщин, так как мужчин делают слишком мягкими, и придают им такие черты характера как нерешительность и неуверенность в своих силах.

Имена из 8 букв носят обычно рационализаторы и изобретатели. Такие люди отличаются непредсказуемым характером и крайне свободными взглядами. Носители таких имен частенько провоцируют своих партнеров на необдуманные романтические отношения.

Имена из 9 букв принадлежат личностям мечтательным и глубоко увязшим в творчестве. Носители таких имен обладают великолепным чувством прекрасного и острой интуицией. Они имеют романтический склад характера и с жизненными проблемами справляются с трудом. Данные особенности характера частенько и обуславливают ряд пагубных пристрастий таких людей.

Имя является отправной точкой в формировании судьбы и характера человека.