Тяп-ляп или "на, и отвяжись..."

Тяп-ляп  или "на, и отвяжись..."

Орки решили перебить неприятный информационный осадочек от попадалова со своей "Алчевской АбизЯной" в цветах СЦКК, которая забрела не в то место и не в то время... а так же - весьма паскудный для орков информационный резонанс, связанный с их последующим истерическим блокированием наблюдателей ОБСЕ...

Сегодня с утреца разнообразные мордо-источники мутной этимологии начали разгон некоего 17-секундного видео, якобы со "сбитого беспилотника 25-й овдбр"... на котором видно некий участок леса, полянку, на которой стоит ЗИЛ-131, покрашенный в белый цвет, с символикой СЦКК... а рядом видно нечто, напоминающее 120-мм миномёт типа 2Б11...

Во всех комментах, сопровождающих сей видеоряд... практически один и тот же текст...

Вот он...

"... На видео попал момент, когда украинские десантники устанавливали 120-мм миномёт, из которого потом вели обстрел села Васильевка недалеко от Донецка.

Обращает на себя внимание то, каким способом этот миномёт привезли на огневую позицию. Это автомобиль ЗИЛ белого цвета с символикой украинских представителей в СЦКК. То есть для ведения обстрела украинские военные использовали транспорт наблюдательной миссии, задачи которой контролировать соблюдение режима прекращения огня.

По договорённости, такие автомобили не обстреливают, поэтому минометчики на них безопасно приезжали, выполняли огневую задачу и уезжали...

Украина полностью дискредитировала деятельность СЦКК. Сначала похищение наблюдателя от ЛНР, теперь вот обстрелы с использованием их транспорта" (с)

телеграмм-канал "Сварщики"

Кретинизм создателей этой, леденящей душу видеозаписи, просто поражает...

Где, я вас спрашиваю, "убедительные доказательства" того, что кадры именно "со сбитого украинского беспилотника"? Где такие же аргументы за то, что и ЗИЛ-ок и миномёт именно украинские...? Почему рядом не видно "украинских десантников" с портретами Гитлера и Бандеры, и почему на крыше ЗИЛ-а не изображена свастика, ну или хотя-бы тевтонский крест...?

В конце концов, почему расчёт миномёта не приветствует пролетающий рядом с ними ИХ ЖЕ беспилотник приветственным зигованием...?

Как-то малоубедительно выглядит...

Какая-то фигня мелькнувшая в кадре на пару секунд... должна нас убеждать в том, что ВСУ используют транспорт СЦКК для организации и проведения миномётных обстрелов...?

Так я такие "доказательства" могу снимать по 10 раз на дню...

у себя в огороде...

Повторяю для придурков...

Если вам поставили задачу "информационно побороться", то выполнять её надо качественно, не на скорую руку снимать какую-то малоубедительную ересь, а заранее побеспокоится об убедительности и хотя бы правдоподобности своих "аргументов"...

Мурлокотан Паштетофф-сосискин