"У НИХ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!" - Сергей Ауслендер

"У НИХ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!" - Сергей Ауслендер

Я все читаю ордынские сводки с полей сражений и поражаюсь полету фантазии: такая бригада ВСУ разбита, такая уничтожена, этакая разбежалась, эта утратила боеспособность. Неохота считать, но полагаю, что такого количества бригад в украинской армии никогда не было и не будет. А то не напасешься. Западное оружие - говно ("Хаймарсы" ржут), наше - превосходит по всем параметрам. Тероборона одного из городов захватила брошенный МТЛБ (мотолыгу), две недели не могли в порядок привести, ничего не работало, никаким каком не заводился.

У НИХ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ! И гражданин Шойгу, работающий там министром обороны, четко объяснил: медленное продвижение связано с тем, что берегут мирное население. И да — операция развивается в соответствии с графиком. К зиме берем Пески, к следующему лету — Первомайское (какое именно — их там 7, не знаю, как получится), а там и до Карловки рукой подать. А оттуда уже на Бахмут.

Заодно поизучал их ТГ-каналы от 24 февраля — полный паралич власти в Киеве, украинские солдаты массово сдаются в плен, ПВО и ВВС уничтожили, нет целей для второго захода, наши танки в Киеве, и тому подобное. Даже не потрудились потереть эти посты. Ввожу новый хэштэг: #небоятсяпоказатьсяидиотами