У россиянки, рассказавшей об отдыхе в Крыму, начались проблемы

У россиянки, рассказавшей об отдыхе в Крыму, начались проблемы

У россиянки, рассказавшей, насколько не понравилось ей отдыхать в Крыму, начались проблемы. Видео, где она жалуется на недоступность пляжей и мусор, за несколько часов набрало в YouTube полмиллиона просмотров.

После этого женщина обратилась к автору видео, блогеру Сергею Псареву и попросила  заблокировать ролик, поскольку у нее на родине начались проблемы. Об этом говорится в видеообращении Сергея Псарева.


«Женщина попросила ролик этот закрыть. Потому что в ее городе начались большие проблемы, то, что она продалась бандеровцам. Для меня это было откровение, что в России нельзя говорить правду, начинаются гонения. Могу сказать честно, женщина просто сказала то, что увидела, никому не продавалась, а озвучила то, что у нее накипело тут, на отдыхе», — говорит Псарев.

«Я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди дают интервью, а потом приходят и просят стереть свои слова, потому что они боятся давления, увольнения. При этом, люди говорят правду, а не лгут. В России, кроме того, что люди хотят слышать, говорить ничего нельзя. Поэтому: в Крыму 500 тысяч миллионов отдыхающих, цены низкие, все пляжи открыты, приезжайте отдыхать))», — сказал блогер.

Напомним, Сергей Псарев обнародовал видеоролик, в котором туристка из России жаловалась на отдых в Крыму. «Больше моей ноги не будет в этом Крыму. Я всем друзьям своим скажу, всем, чтобы они сюда никогда не ехали. На всем южнобережье — везде пляжи закрыты. Сюда не попасть. Местной власти ничего не надо. Проживание, питание, перелет сюда, как в Турцию. Зачем сюда ехать?», — жаловалась отдыхающая.