"Украина? Нет, не слышали - она не в приоритетах..." - Олег Шарп

"Украина? Нет, не слышали - она не в приоритетах..." - Олег Шарп

Зеленский после возвращения из ООН и нашумевшего покушения на Шефира первым делом отправился жать штангу в зале и играть с собакой. «Кто-то тренируется, а кто-то отдыхает. Доброе утро всем», - подписал фото президент.


Покушение покушением, а развлечения по расписанию. Такое впечатление, что весь этот спектакль был ради того, чтобы упомянуть с трибуны ООН, какой опасной ценой даются Нелоху Оманскому "реформы". И если Порошенко говорил с этой трибуны о погибших воинах, Владимирсаныч во главу угла поставил заботу о жизни какого-то клерка, известного, в первую очередь, продажами кинопродукции 95-го квартала в Эрэфию.

Кстати, пока гарант забавлялся в спортзале, первая леди через видеообращение открыла Пекинский кинофестиваль. На котором ни одной украинской киноленты, зато засилье российского кино и партнеры "Россия Сегодня" среди организаторов. Следует напомнить, что перед этим её супруг продал в КНР мультик собственного производства посредством тайной многомиллионной сделки.

И это ещё не всё. По информации источников из МИДа, Зе дал команду "пробить" ему визит в КНР уже в этом году. Якобы, хочет заключить договор о "стратегическом сотрудничестве", таким образом выражая свою обиду на провалы собственной внешней политики на евроатлантическом направлении.

Возвращаясь к нашим баранам, хочу отметить, что то Зазеркалье, которое вы наблюдаете после прихода к власти "95 квартала" - ничто иное, как один большой перфоменс, направленный на обогащение команды Зеленского и достижения личных целей тех, кто привёл его к власти.

Украина? Нет, не слышали - она не в приоритетах. Наслаждайтесь, как тот, кого вы выбрали, жмёт штангу и забавляется с собачкой. Только на самом деле он жмёт бабло и забавляется с вами - его лохотратом.