Волшебные слова для удачи

Волшебные слова для удачи

Слова, произносимые человеком, имеют особую силу. Некоторые из них даже способны менять жизнь людей в ту или иную сторону. Фразы и мысли могут как приносить удачу, так и неприятности. Чтобы беды и проблемы обходили стороной, важно контролировать свою речь.

Слова, которые привлекают удачу

Они на удивление просты. Их нужно произносить как можно чаще, можно даже мысленно. Так удастся избежать многих проблем и расположить к себе Фортуну. Магическими словами, привлекающими удачу, являются: здоровье, красота, счастье, любовь, богатство, ум, сила, достижение, жизнерадостность.

С этими словами связаны и фразы, которые помогают стать успешнее, обрести душевный покой и настроиться на победу. Их рекомендуется произносить, глядя в зеркало. Этот предмет окружен многими тайнами. Доподлинно известно, что зеркало способно отражать вибрации голоса. Прибегнув к такому простому действию, можно заручить поддержкой Фортуны.

Фразы, которые мгновенно привлекают удачу, счастье, благополучие

«Я смогу, я этого достигну».

«Я ничего не боюсь».

«Я сильный/сильная».

«Я жизнерадостный человек».

«Я богат, я хочу зарабатывать больше, я достоин лучшего».

«Я умный/умная».

«Меня наполняют счастье и радость».

«Я счастлив/счастлива».

«Я прекрасно себя чувствую».

«Я красив/красива».

Эзотерики утверждают, что эти фразы обладают мощной магической силой, которая приносит в жизнь человека позитивные перемены.