"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Ура! Заработало! Заработало импортозамещение!

За паребриком резко сокращаются поставки товаров из-за рубежа. Поставки импортных товаров в Лаптестан рухнули до уровней 2007 года. Обвал нефтедолларовых доходов постепенно отрезает немытых от стандартов потребления западного мира.

Аксиома: мечты о "великой россии" всегда заканчиваются карточками на хлеб.

2. Вот где на самом деле свиньи с собаками порылись.

На территории Софии Киевской найдены захоронения скифской женщины середины 1-го тысячелетия до н.э., что само по себе предполагает наличие кургана, что в свою очередь перечеркивает "летописное" утверждение, что на "Київських пагорбах" "ничевонебыло".

Также археологи раскопали остатки пилонов романского стиля (не Византии), перед центральным входом в Базилику (возраст не установлен). Предполагается, что здание начало разрушаться в 14 в., а в 1840-х годах мокшанские "исследователи" тихонько руины присыпали землей, чтобы никто не видел.

Потом артефакты и сокровища принадлежащие Украине удивительным образом всплывают в питерских и московских музеях.

Но это пол беды, здесь дело дошло до того, что на научной конференции, которая должна состояться в св.Софии, по новым найденным артефактам, которые могут перечеркнуть нашу "липовую историю", слышать ничего не хотят.

Всю гнилую сущность мокшан лучше всего демонстрирует одно исконно мокшанское слово -- "позаимствовать". На всех языках мира слово "кража" звучит как "кража" и только на мокшанском слово "кража" звучит как уменьшительно - ласкательное "позаимствовать", что ни буя не значит "одолжить".

Россияне, скажите, почему вы свой флаг называете триколор, а не трицвет? Почему у вас Гос.Дума, а не Гос. Мысль? В конце концов достаньте своего Ленина, пока мы его не прикопали, как вы наши курганы, и спросите когда и каким странам он подарил земли? Он вам расскажет каким способом отобрал Курск, Смоленск, Брянск, Белгород, Таганрог и Кубань. Как Крым исторически заселенный крымскими татарами стал "исконно русским"?

Величайшей геополитической катастрофой века является не то что СССР распался, а то что он распался не до конца.

3. Очевидное - невероятное.

Как там реформы Саака, опущенные? Уже расцвела Украина, или еще нет? Поскольку при "офисе реформ" во главе с Саакашвили все с реформами уже очевидно. Или еще нет? 140+ дней прошло, барыги уже нет, кто теперь мешает Мише? А свидетели Иеговы?

Реально Порох не так делал реформы. Нужно учиться у слуг. Сначала забираешь у молодых родителей бебибоксы, ешь дерьмо, а потом "эврика" мы возвращаем бебибоксы. Говоришь, что Родердам+ это коррупционная схема и закрываешь ее. Герус входит в тройку самых богатых слуг, с тебя дерут три шкуры по всем услугам коммуналки. Теперь норм. При Порохе Ахметов сидел на параше и исправно платил налоги. При Зе только за последнюю неделю Ахметову простили 2,3 млрд долгов по КиевЕнерго и подарили 2,2 пени по Укртелекому. Успеваюте вытирать ссанину найвелычнишого со своих еблетов?

А теперь, почему я топил и буду топить за Пороха? Здесь все просто. Порох априори не может быть чьим-то протеже. На всех "молодых/красивых/перспективных" я клал болт. Потому что там нет ни одного самостоятельного. Вообще. Они сами по себе - никто. Пустое место. Всратый инструмент, как швабра в руках у уборщицы.

P.S. Все буде Україна! Я дізнавався... Слава Україні!

Ivan Luti II