Всегда приятно узнать о себе что-то новенькое...

Всегда приятно узнать о себе что-то новенькое...

Особенно интересно почитать толкование собственных поступков, намерений и взглядов на жизнь. Чем мы вам и предлагаем заняться прямо сейчас!

Какое животное на этой картинке бросилось в глаза в первую очередь? Лев, зебра или оба? Смотрите расшифровку вашего ответа!

 Если зебра… Вы мыслите эмоциями!

 Ваш творческий потенциал берет подпитку из эмоций, которые вы испытываете. Более того, благодаря им он способен перерасти в талант, который непостижим другим людям.

Вам не нравится видеть вещи в холодной, рациональной перспективе. Вы идете по жизни через чувства. Для вас мечта – это очень важно.

Еще вам не нравятся люди, которые ведомы логикой, а не эмоциями.

 Если лев… Вы думаете только головой!

 Вы сохраняете твердость в своих намерениях и отличаетесь силой воли. Вы всегда и к каждому делу подходите с упорством.

У вас есть сила двигаться только вперед (несмотря на все трудности!). Будьте осторожны, ведь могут быть конфликты из-за вашей непоколебимости.

 Благодаря собственному максимуму усилий вы добиваетесь успеха и получаете отличный результат. Более того, у вас есть все шансы занимать лидерскую позицию в любом коллективе.

Если и зебра, и лев… Вы во всем отталкиваетесь от реальности!

 Вы видите красоту, но остаетесь реалистом. Для вас имеет первостепенную важность повседневная (приземленная) жизнь, а не постоянная борьба за идеал. Вы предпочитаете любить, но не устраивать драмы.

Ваши друзья ощущают ваш реализм и воспринимают вас как теплого и гуманного человека.

Еще вам нравится простая и практичная одежда, вы противник гламура, скептически относитесь к меняющимся тенденциям.