"Йулина гвардия, могущая продать любого за пару сребреников" - Олег Шарп

"Йулина гвардия, могущая продать любого за пару сребреников" - Олег Шарп

Нардеп от «Батькивщиы» Сергей Соболев рассказал, почему его фракция в последний момент изменила свое решение по Разумкову, проголосовав за его отставку.

По его словам, чтобы «ситуация в стране удержалась» у его политсилы «остается единственный путь — это досрочные парламентские выборы». «Отставка Разумкова приближает этот процесс», — уточнил Соболев.

Никогда в истории Украины не было более продажной политсилы, чем "Батьківщина". Разве что Ляшко — помните как «Радикальная партия», лидер которой мог до последнего выступать с трибуны против какого-то законопроекта, потом брала и внезапно голосовала «за», причем полным составом.

Недаром я в своё время назвал Юлю самкой богомола - вспомните, сколько политических союзников она сожрала для того, чтобы остаться на политическом плаву, попутно получая за это хорошие суммы денег. Как утверждают источники, за сегодняшнее голосование лично она поимела ни много, ни мало - 1 млн зелёных. Если честно делить на фракцию - по 50 тыс на депутата.

Слуги и ОПЗЖ, конечно, подлецы. Но они откровенные подлецы и не рядятся в белые одежды. Но Йулина гвардия - вдвойне подлецы, ибо пытаются казаться святее Папы Римского, а на самом деле Иуды, могущие продать любого за пару сребреников.