"Загадка Шизофреника" - Бейдулла Манафов

"Загадка Шизофреника" - Бейдулла Манафов

Когда в 2000 году Путин впервые встречал одного из главных мировых лидеров -Тони Блэйра, премьера Великобритании, он весь сиял от счастья как новенький целковый. Еще за неделю до приезда европейского авторитета, бывший подполковник, недавно ставший главой России, неожиданно обьявил, что страна готова...вступить в НАТО!

Сопровождая высокого гостя (вместе с супругами) в Эрмитаж и Мариинский театр, Владимир позабыл о клятве чекиста и поделился сокровенными планами о переустройстве России ...как потом выяснилось ..с главным врагом страны - премьером Англии. Между тем, цена на нефть колебалась между 20 и 30 долларами за баррель. Президент России пока играет черными. Причём, е-два, е-два.

Но уже в злополучном 2007 году на мюнхенской конференции по безопасности Владимир Путин следуя дурному примеру Остапа Бендера, грохнул шахматной доской по головам всей мировой элиты. Заметьте: цены на нефть шагнули за 60 долларов! У Путина взлёт революционной фантазии, деньги жгут ляжки! "Вы у меня на колени встанете перед газовой трубой!"

Аппетит в России, как известно растет после второй бутылки. 2008-й год. Баррель нефти зашкаливает за 130 долларов. Хочется чего-то экстравагантного. "Официант! Подайте два куска грузинского харакири!". Запад подал на стол в высшей степени любезно и послушно. Обама отказался даже от чаевых.

Об Украине речь пойдет уже в 2014 году.

Ну а сегодня сейчас мы можем смело раскрыть загадку шизофреника: не справился с диагнозом врачей.


Эродаган после 2 с половиной часов, проведённых в Сочи, понял: перед ним разлагающийся труп, отдающий мертвечиной. Путин это вчерашний день больной России.