"ЗАГОЛЕНИЕ ВЛАСТИ" - Андрей Зубов

"ЗАГОЛЕНИЕ ВЛАСТИ" - Андрей Зубов

В эти последние дни перед голосованием на выборах в Думу (все мы понимаем, каким голосованием), российская самозваная власть в каком-то уже окончательном безумии откровенно демонстрирует свою сущность, ни мало не стесняясь и не скрываясь. Она больше не выдает себя за некую историческую власть. Она говорит всем - мы наследники убийц и негодяев, мы наследники разрушителей России, выстроивших на ее земле гигантский лагерь смерти, всероссийский Аушвиц. И мы, правители ваши, свято чтим это наследство.

11 сентября Церковь вспоминала отсечение головы Иоанна Крестителя, совершённое оруженосцем царя Ирода по повелению царя. И в этот самый день родился "оруженосец" большевиков, собственноручно или через отданный им приказ убивший множество самых лучших людей России и других стран мира. Царями иродами были Ленин и Троцкий, Феликс Дзержинский был их оруженосцем.

И вот, этому оруженосцу ставят вновь памятники "по просьбе ветеранов НКВД-КГБ" в Крыму и на Кубани. Эти же ветераны возлагают цветы к могилам Блохина и иных палачей, собственноручно убивших тысячи и тысячи людей. И это тоже в день убийства Иродом рукой его оруженосца - Иоанна Предтечи.

Иродово семя теперь куражится над всей нашей страной, над десятками миллионов потомков убитых "оруженосцами" Ленина, Сталина, Троцкого, Хрущева. Они не скрывают, что они духовные потомки убийц. Они гордятся своими кровавыми предками.

Из допущенных к выборам ни одна партия не возвысила свой голос против этого глумления над народом России - все молчали, поддакивали, а то и шумно приветствовали, как разномастные коммунисты. Неужели у кого-то кроме прямых наследников убийц, да к тому же нераскаявшихся, поднимется рука голосовать за них?

Подумайте, люди! Ведь они специально всё показали вам, чтобы Провидение предъявило вам потом счет. Вы же поддержали своим голосом потомков убийц, кичащихся своими предками убийцами - какое вам тогда извинение?

Лишь одна партия из допущенных пока к выборам, "Яблоко", последовательно и твёрдо выступала и выступает против обеления коммунистической диктатуры, против всех этих кошмарных террористов - Ленина, Сталина, Троцкого, Дзержинского, Блохина, Ягоды, Ежова, Берии. Эта партия и горстка независимых кандидатов самовыдвиженцев. Так проголосуйте же за них, если вас тошнит от этого воспевания кровопийц. Если все мы, те кто ненавидим убийц России и наших предков отдадим свои голоса за тех, кто явно и внятно уже тридцать лет говорят о своем отверженнее большевизма, то мы не ошибемся. И таких будет не меньше половины электората.

Наша партия Народной Свободы (ПАРНАС) в этот трагический момент заголения власти приняла нелегкое но твердое решение голосовать за кандидатов "Яблока" и за близких к ним по взглядам самовыдвиженцев в одномандатных округах, и за общенациональный список партии "Яблоко". Это единственная возможность не уязвить свою совесть. И остаться дома на диване и проголосовать за "хороших людей" из преступных организаций - и то, и то предательство совести и страданий предков.

Такой сейчас момент. В 2016 году, когда я шел на выборы, главной линией разделения была война на Украине и Крым. Эта линия осталась. "Яблоко" и тут противостоит целой своре партий войны. Но добавилась и новая линия. В 2016 году памятники Дзержинскому не ставились с полного позволения власти и цветы к могиле Блохина не возлагались. Самозваная власть теперь равна власти Ирода очевидно для всех.

Выбор за нами. Надеюсь, что мои заметки помогут откорректировать и списки для "Умного голосования", пока не поздно.

А чтобы этот выбор было сделать легче, я приведу биографию Дзержинского из нашей книги "История России. ХХ век". Том 2. Раздел 3.1.11.

Феликс Эдмундович Дзержинский родился в 1877 г. в семье небогатого поль-ского помещика. Россию и русских он ненавидел с детства и вспоминал в 1922 г.: «Еще мальчиком я мечтал о шапке-невидимке и уничтожении всех москалей». В мо-лодости Дзержинский собирался стать священником и вступить в орден иезуитов, но вместо этого в 1895 г. вошел в Литовскую социал-демократическую организацию, а в 1900 – в Социал-демократию Королевства Польши и Литвы. В 1896 бросил гим-назию и стал профессиональным революционером. В 1900 был арестован и выслан в январе 1902 года на 5 лет в Вилюйск, но по пути бежал и эмигрировал. Во время Русско-японской войны организовывал в Польше бунты и диверсии. Активно участ-вовал в военно-революционной организации РСДРП во время революции 1905-1907 гг. За свою антигосударственную деятельность в общей сложности провел на катор-ге и в ссылке 11 лет.

Февральская революция освободила Дзержинского из Бутырской тюрьмы в Москве. Он сразу вступил в партию большевиков (причем партийный стаж ему за-считали с 1895) и выдвинулся в ее первый ряд. Осенью 1917 вошел в ВРК по руко-водству вооружённым восстанием. Во время Октябрьского переворота руководил связью Смольного с красными отрядами, осуществил захват Главного почтамта и телеграфа. Стал членом Президиума ВЦИК, а в декабре 1917, по предложению Ленина, был назначен председателем ВЧК.

Именно эта должность заслуженно принесла Дзержинскому славу одной из самых одиозных фигур большевицкой партии и советского режима. Он бессменно оставался во главе органов государственной безопасности ВЧК, с 1922 – ГПУ, ОГПУ до самой смерти. Дзержинский – один из главных организаторов красного террора. Он создал небывалую систему подавления политических противников и устрашения населения, включавшую пытки, массовые захваты и казни заложников. По воспоминаниям английского дипломата Б. Локкарта, глубоко посаженные глаза Дзержинского «горели холодным огнем фанатизма. Он никогда не моргал. Его веки казались парализованными». Демагогическая фраза «чекистом может быть человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками» впоследствии широко использовалась советской пропагандой для романтизации образа «стража револю-ции».

 Во время Гражданской войны председатель ВЧК неоднократно направлялся на различные фронты, где кровавыми методами восстанавливал дисциплину. С 1921 Дзержинский – председатель Комиссии по улучшению жизни детей при ВЦИК, которая занималась ликвидацией детской беспризорности. В этом назначении был особый цинизм, так как именно ЧК своими бесконечными убийствами порождала толпы беспризорников. В 1921, оставаясь на посту председателя ВЧК, Дзержинский был одновременно назначен наркомом путей сообщения, а с 1924 – председателем ВСНХ СССР.

После начала Кронштадтского восстания Дзержинский немедленно обвинил его участников в том, что они действуют по заданию иностранных разведок, что заведо-мо не соответствовало действительности. В 1922 заявил, что теперь «нужно особенно зорко присматриваться к антисоветским течениям и группировкам, сокрушить внутреннюю контрреволюцию, раскрыть все заговоры низверженных помещиков, капиталистов и их прихвостней». Он положил начало традиции большевицких органов госбезопасности – всюду искать иностранные заговоры и шпионаж. После смерти Ленина Дзержинский возглавил комиссию по организации его похорон, настоял на бальзамировании его тела. Он сам был похоронен у Кремлевской стены. В годы правления Сталина была создана легенда о кристально честном, гуманном, роман-тичном «Железном Феликсе», «рыцаре революции». Лишь с 1988 г. стали появляться публикации, приоткрывающие правду об этой страшной личности. В 1991 москвичи снесли памятник Дзержинскому на Лубянке – это стало символом конца коммунистического режима в СССР."