Завистники: как защититься от их негативной энергии

Завистники: как защититься от их негативной энергии

Сегодня практически у каждого человека есть враги и завистники. Для всех хорошим не будешь, но что же делать с тем негативом, который идет от недоброжелателей? Ведь зависть имеет мощную разрушительную силу и может стать причиной порчи и сглаза.

Во-первых, не стоит хвалиться своими достижениями и успехами. Победа – это, конечно замечательно, но поверьте, за вас будут искренне радоваться лишь пара-тройка близких вам людей, а остальные будут только делать вид, что рады. Так что, прежде чем хвалиться своим успехом, хорошо подумайте: с кем вы можете разделить свою радость, а с кем нет. Если все же вы ощущаете на себе негативное воздействие завистников, то следует обезопасить себя некоторыми простыми ритуалами, оберегами и приемами. Давайте рассмотрим примеры.

Вначале поговорим об оберегах, которые смогут предотвратить негативное воздействие завистника. Если вы знаете что сегодня можете встретить своего недоброжелателя, то наденьте на себя белье наизнанку. Одежда может оказаться сильным оберегом от зла, если она будет одета шиворот-навыворот.

Можно носить с собой красную нить, завязанную на девять узлов. Красный цвет обладает мощным позитивным зарядом и способен нейтрализовать негативное воздействие со стороны. А узлы – это языческий оберег славян, приносящий удачу.

Защиту от негативной энергии завистников может дать любой предмет или украшение, сделанное из дерева осины. Осина издревле считается лучшим оружием против темных сил. Кулон, браслет или брошь из осины можно постоянно носить с собой и не бояться зависти.

Кроме оберегов от негативного влияния завистников могут избавить некоторые приемы, основанные на визуализации и управлении своей энергией. Первый прием заключается в блокировке своего энергетического поля. В беседе с недоброжелателем необходимо скрестить руки и ноги, тем самым вы не выпускаете свою энергетику, а также не даете энергетике завистника пробраться в вас.

Проще и незаметнее защитить свое биополе позволяет следующий прием: соедините большой и указательный палец на обеих руках, остальные пальцы положите вместе, создав таким образом кольцо. В таком положении вам не страшны никакие психологические и энергетические нападки недруга.

В разговоре с завистником можно заставить его уйти или смутиться. Для этого нужно пристально смотреть на его переносицу и визуально посылать туда огненные кресты. Для того, чтобы это прием действительно сработал и человек почувствовал себя неудобно, необходимо иметь богатое воображение или научиться грамотно визуализировать. Вы должны представлять себе крест с такой отдачей, чтобы он казался вам реальным.