Женские качества, которые не дадут мужчине забыть вас

Женские качества, которые не дадут мужчине забыть вас

Психологи давно развенчали миф о том, что «джентльмены предпочитают блондинок» или кого-то там еще. Оказывается, пухлые губки и выразительные бровки тут не при чем. Есть качества духовные – обладая ими, женщина останется в сердце мужчины навсегда, как бы ни сложились их отношения.

8 качеств женщины, которую невозможно забыть

  1. Безусловная любовь. Никаких «если» - женщина любит, не «потом, что…» и вообще за что-то. Просто любит.
  2. Поддержка близких. Эгоистки отталкивают рано или поздно. Мужчины ценят женщин, всегда готовых прийти на выручку – не обязательно им. Просто такие люди на вес золота.
  3. Открытость. «Цепляющая» женщина честна. Вранье, недоговаривание, лукавство – не про нее.
  4. Добротные отношения. Женщина не должна «путаться» с кем попало. Дружба должна быть на века, никаких «мусорных» отношений! То же самое касается и отношений с мужчинами.
  5. Истинная доброта. Женщина, которую любят, любит сама и всегда следит за тем, чтобы у ее близких все было хорошо. И чем сможет, она всегда поможет.
  6. Вера в себя. Забиться в угол – плохое дело. Мало кто поверит в человека, который ни на йоту не верит в себя. Когда женщина верит в себя, она способна на многое. И мужчины тянутся к таким женщинам, уверены психологи.  
  7. Независимость. Не идет речь о полной независимости – просто женщина не должна стесняться добиваться успеха, где-то победить. Далеко не все мужчины любят инфантильных принцесс – это миф.
  8. Страсть. Страстная женщина, если вам будет более понятно – «с неуёмной жаждой жизни». Да как вас можно не любить?