Гороскоп на 6 сентября 2021 года

Гороскоп на 6 сентября 2021 года

ОВЕН

Опасный, тяжелый день. Проблемы окружат вас со всех сторон. Не отправляйтесь сегодня в путешествие или командировку, так как успех предприятия не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд, это связано с угрозой для здоровья. Вопреки неприятностям, чаще улыбайтесь — и в вашей жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

 ТЕЛЕЦ

День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Вероятны обман или неверная информация. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Возможно, вы по- чувствуете боли в области желудка. Воздержитесь от тяжелой пищи.

 БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вполне вероятна небольшая прибыль в коммерческих операциях. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, скорее всего вам сделают заманчивое предложение, к которому следует отнестись с осторожностью, — вероятен обман или неверная информация. Вторая половина дня чревата неприятностями или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем.

 РАК

Если у вас возникнут проблемы, которые вы сами не в силах будете решить, лучше обратитесь к психологу или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

 ЛЕВ

Критический день. Вероятны ошибки в сфере профессиональной деятельности и недоразумения в личных отношениях: возможны разногласия с близким человеком из-за ревности или незаслуженных упреков. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Следует избегать поездок, исключить риск и тяжелый физический труд. Не рекомендуется заключать коммерческие сделки или совершать дорогостоящие покупки: вы потеряете больше, чем приобретете.

 ДЕВА

День тяжелый, чреватый ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Новые идеи и предложения могут повлечь за собой финансовые потери. Работникам государственных учреждений следует внимательнее отнестись к своим обязанностям — вероятен обман или неверная информация. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью.

 ВЕСЫ

Сегодня вполне вероятна успешная коммерческая деятельность, приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. В этот день следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Но в личной жизни не исключены проблемы, связанные с нежеланием партнера принять вашу точку зрения.

 СКОРПИОН

Этот день обещает покой и равновесие. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Крупные покупки могут быть удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. Со всеми вы почувствуете взаимопонимание.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вполне вероятны неприятности или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Будьте внимательны к питанию: переедание в эти дни вам сильно повредит.

КОЗЕРОГ

День тяжелый, чреватый ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Сегодня постарайтесь избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких. Именно в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. Отдайте предпочтение молочным блюдам, воздержитесь от жирной пищи.

ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для серьезных деловых контактов и восстановления дружеских связей, которые окажутся довольно прочными. Вместе с друзьями стройте планы на будущее в области политики, бизнеса, искусства. Но понадобится много времени, сил и финансовых средств для осуществления этих планов.

 РЫБЫ

День символизирует подведение итогов. Рекомендуется критичное отношение к своей деятельности, в результате чего вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не исключено, что сегодня вам не придется отдохнуть. Профессиональные проблемы потребуют вашего личного участия. Придется отложить поездку или отдых с семьей на следующие выходные.