Климова и Гросу закончили съемки в фильме "Я люблю своего мужа!"

Климова и Гросу закончили съемки в фильме "Я люблю своего мужа!"

Закончились съемки четырехсерийного фильма "Я люблю своего мужа!". В картине играли: российская актриса Екатерина Климова, украинская певица Алина Гросу, российский актер Иван Оганесян, украинская актриса Ада Роговцева и украинский актер Владимир Горянский. Съемки фильма проходили в Киеве. Проектом занимается компания Star Media. Об этом сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на Joinfo.ua.

​ Об окончании съемок фильма написала в своем Instagram Алина Гросу. Певица опубликовала фотографию, на которой она стоит рядом с Екатериной Климовой. Снимок Гросу подписала так: "Крайний съёмочный день. Буду очень-очень скучать". Скорее всего, после окончания съемок Алина вернется в Москву, так как она задействована там во многих мероприятиях.

Фильм "Я люблю своего мужа!" рассказывает о семейной паре, которая переживает кризис отношений. Главные роли играют Екатерина Климова и Иван Оганесян.

Ранее сообщалось, что Алина Гросу считает свою роль в фильме "Я люблю своего мужа!" излишне "стервозной". Певица призналась, что ей было непросто играть в этой картине, но она все же смогла вжиться в роль. Гросу сказала, что в жизни она совсем не похожа на свою героиню.