Короткий анекдот понедельника

Короткий анекдот понедельника

Раздача бесплатного шашлыка, организованная ЕР на выборах в Томске, была названа как "Закрытие шашлычного сезона". Это что, мы по милости единоросов теперь, после выборов, без шашлыков будем сидеть?
*
Жизненный путь: магистратура, аспирантура, регистратура...
*
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый.
*
В стационаре другая проблема. Вот есть пациент в депрессии. Он не работает, лежит на кровати и не общается с родственниками. Мы везем его в стационар, где он, сюрприз, лежит в кровати, не работает и не общается с родственниками. Как мы можем оценить эффективность лечения, если изменены все условия среды обитания?
*
Работника морга не было, вскрытие проводил реаниматор. Состояние мертвого удовлетворительное, он быстро идет на поправку.
*
Один мужик выгуливает собаку. К нему подходит другой и спрашивает:
- А у вашей собаки есть генеалогическое дерево?
- А зачем? Он под любым может.
*
В России зарегистрировали вторую вакцину от коронавируса. Вторая вакцина будет нейтрализовывать последствия от применения первой вакцины.
*
Возле здания автошколы с визгом останавливается автомобиль, при этом задевая две соседние машины и едва не врезаясь в здание автошколы. Из нее выглядывает женщина и громко кричит обращаясь к зданию.
- Эй вы, дайте мне другого инструктора, а то у этого хлюпика инфаркт случился!
*
- На чем еще пиво настоять предложите?
- Крафтовое частенько на понтах настаивают.
*
Сегодня приезжали иностранцы. Понял, что, говорю на английском, как Сулик из второго Фоллаута.
*
Перестараться - это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.
*
- А если попросить таксиста ехать задом, то счетчик будет крутиться в обратную сторону? И в конце поездки он мне должен будет?