Медушевский телеобзор украинских политических шоу

Медушевский телеобзор украинских политических шоу

Ой, как было интрестинг на этой неделе! Бимба! Дело в том, шо олигархические "независимые СМИ" с большим покрытием как бы восторженно и возвышенно должны были преподнести нариду блистательные успехи Шестого в США! Так ведь? Но шото пошло не так:-)

Первой прокололась Наташа Влащенко, наприглашав в эфир своего "Народ против" чистых шлимазлов из моносброда, таких как Качура и Гетманцев, на фоне которых даже Бужанский выглядел как светоч разума! Я уже молчу за Смешко!:-) Нафига Ахметову сдался тот свадебный генерал? Или это просто ахметовская привычка разложить свои яйца по всем корзинкам? Возможно. Но я аж вздремнула во время просмотра сего действа, если одним предложением его описать - то приведу тут слова Гетманцева: "Побойтесь Бога!" Вот таки да!:-)

Второй прокол я наблюдала у коломойской Наталочки Мосейчук. Начала она за здравие, как обычно, тут и Верещук с оригинальным описанием поездки Шестого в США " мы привезли эмоцию нашего Парада на 30-летие Независимости Украины, и американцы её ощутили!", и Чалый из штанов выпрыгивал с афигенной "новая доктрина Шестого во внешней политике!" (типа, Пятый проводил доктрину войны, а вот Шестой за мир!:-)), и Климкин интересничал сверх меры! И всё отэто вылизывание Шестого шло с новой фишкой - когда шли синхроны президента, коломойский оператор давал на экран крупные планы Мосейчучки и Верещучки, вот у меня такое выражение лица всегда когда смотрю видео своего сыночки и сильно им гордюсь! И тут бах - некий спец по США Гарри и продажная морда Илларионов, синхронно начали мочить Байдена! Шо логично, они же трамписты, неужели Мосейчучка об этом не знала и протупила, пригласив их в студию? Пошла такая совковая дремучая пропаганда "американской военщины", шо я аж вздрогнула. Первой опомнилась Ирина Верещук, пытаясь эту парочку заткнуть! Но было поздно! Мосейчучка вспомнив, шо она дочь советского офицера, подвергла сомнению слова Илларионова про 2 миллиона убитых армией СССР афганцев, потому как этого не может быть, потому что не может быть никогда!)) Мда, полный провал у тебя, Наталочка, зрители запомнят последнее - США враг!:-)

А вот Будулай на ахметовском ТРК Украина, уже не Будулай! Теперь он Радж Капур, косящий под голубя мира!:-) Позвать в студию Мураева в празднечном наборе с Тягнибоком - это жир! Пацаны в унисон начали мочить США и Запад!)) Картина маслом!:-) Мураев хотел сказать "дорогие мои москвичи", но забоялся, обратившись к аудитории "дорогие мои украинцы". Украинцы, надеюсь, заплакали перед своими тивилизорами. А вот Радж Капур, проводя голосование "с кем нам дружить", завидев слово Китай (вопрос был США, Россия или Китай), и 17% желающих с ним дружить, тут же обвинил мой Город Одессу черти в чем! Совсем берега попутал голубь мира в белых одеждах!

Короче, Склифасовский, олигархи недельные токшоу с треском провалили! Идиёты!)

Отдельно хочу сказать за проукраинские телеканалы, хоть у них и не такое большой покрытие как у вражеских олигархических, но их тоже смотрит много людей. Слушайте, но так же нельзя! Это как про меня недруги всегда пишут "ж@па в шляпе, которая бухает по черному", так и вы, мои дорогие увлеклись чморением Шестого! Дело же не в нем! Тут всё гораздо сложнее! Вот и выдавайте в эфир новые смыслы, объясняйте людям шо происходит, не унижая президента Украины, даже если он вам не нравится! Не уподобляйтесь неучам, меняйте контент срочно! Иначе будет беда. Мне вот пофиг хто как фоткался и хто по газонам бегал, мне не пофиг шо там с Коломойским порешали в США, а вот за это все молчат. А зря!

P.S. блин, шуфрича в тивилизоре не было, шо обидно для меня