Медушевский телеобзор украинских политшоу. Новый политический сезон

Медушевский телеобзор украинских политшоу. Новый политический сезон

Сразу хочу напомнить моим достопочтенным читателям сих телеобзоров, шо я не описываю хто против кого дружит, это фигня, я внимательно смотрю посыл олигархов своим "независимым СМИ", только это важно! Тем более, шо наш президент телезвезда! От и пихают все свои нарративы в тивилизор, а как иначе?

Наташа Влащенко на ахметовском Украина 24 страшно завидовала Мосейчучке на коломойских 1+1, бо у той сидел в теплой ванночке с уточками аж цельный президент Шестой, а Влащенке пришлось довольствоваться Смешком, иди знай, станет ли протеже Гордона президентом! Тут как карта ляжет, а козыри не у Гордона!

Начала Наташа правильно - ПАП разокрал армию, ПАП не занимался Крымом, не упоминая его всю свою президентскую каденцию, слов, ничего нового ахметовские к новому сезону не придумали, а без Чаплыги - так ваще скукотища, одна Надя Савченко с перекошенным лицом лютовала на повышенных тонах, но все уже к её быдлячеству и необразованности привыкли, так шо Гадю пора на выход! Смешко, начав с краткого любования мощью СССР, перешел к Будапештскому меморандуму, вот совсем как свободовец Алексей у Антін Борковський, который тем меморандумом потрясал в эфире и дерзил Огрызке, показывая свою тупость и упоротость! Алё, какой Будапешт, о чем вы? Забыли хто там подписант? Так я напомню - Россия! А вот она и блокирует все консультации и попытки найти инструмент выполнения меморандума Украины с зарубежными партнерами-подписантами! Уж если я, пересичная пенсионерка, это понимаю, то зачем позорится Смешко и ВО Свобода? Риторический вопрос.

А вот Мосейчучка прям красотка, Шестой делал картинку на коломойском телеканале, а Наталочка контент выдавала! Вспомнился молодой Путин. Эх, Владимир Александрович, не в той стране вы президентом избрались Вам бы в РФию! А еще вспомнилось Ленин и дети в Горках. Отэти детки в кадре - чистая слеза, всё ждала когда они попросят: "Дядя Вова, посадите уже ПАП в тюрьму, а еще лучше введите смертную казнь и приговорите к расстрелу, он нашему счастливому детству с вами мешает!" А вот "субъектность, инфраструктура и армия" как свои достижения напрасно выкатил! Какая субъектность, если субъект у нас в Украине один Ермак, а фрау Меркель даже на Крымскую платформу не осталась, решая дела Украины без Украины! Армия? В которой не платят военным, которым не строят жильё, солдаты и офицеры которой имея НАТОвские сертификаты, зная несколько иностранных языков, молодые и патриотичные, реальное будущее нашей державы, вынуждены записываться на службу к иностранцам, дабы прокормить свои семьи! И хто бросит в них камень? Нихто! А вот в вас очень хочется, но я себя сдерживаю. Бо отлично понимаю ситуацию, не будет Майдана, ничего не будет, вас олигархи дотянут до конца президентского срока любой ценой, а вот нам нужно выжить и выстоять любой ценой, бо Украина у нас одна! И мы её в обиду не дадим! Просто подождем, лупая сю скалу денно и нощно! Так шо не расслабляйтесь, олигархи-феодалы, не все в ваш бред в тивилизоре верят!

P.S. впервые согласна с Шуфричем "власть не любит когда её критикуют, потому и выбрала путь закрытия неугодных телеканалов, идя прямым ходом к диктатуре!"