"НЕ ПОРА ЛИ ПОКАЯТЬСЯ?" - Бейдулла Манафов

"НЕ ПОРА ЛИ ПОКАЯТЬСЯ?" - Бейдулла Манафов

День рождения - самый удобный и нужный момент жизни, чтобы заглянув в собственную душу, очиститься от грязи, лжи, вседозволенности, тщеславия и неоправданных амбиций.

Обирая свой народ под видом благотворительных фондов, незаслуженных высоких должностей, ты совершаешь тот тяжкий грех, избавиться от которого не поможет никакое позднее раскаяние.

Твоя "благотворительность" настолько омерзительно криминальна в своей основе, что никакая пластическая маска не способна скрыть от нищего народа плебейскую сущность твоего интеллекта.


Оглянись вокруг: в 21-м веке трудно найти руководителя государства, не способного изложить публично оригинальное мышление, оценить политическую ситуацию, отличить друзей от врагов. Для управления страной крайне мало быть сносной кухаркой. Требуются мозги аналитика и генератора идей.

Но даже с твоим мозгом легко догадаться: после 56 лет никто из вечной долмы не сотворит бозбаш. И Азербайджану придётся ещё некоторое время стыдиться иметь в вицепрезидентом yatıb-duran kukla. Но настанет час, когда даже народу пора будет взрослеть и отправить куклу в прошлое.

МОЛИТЬСЯ ВПРАВЕ, КТО НЕ ЛЖЁТ,

ЧЬЯ СОВЕСТЬ ЗНАЕТ МЕРУ.

ВСЕВЫШНИЙ ВЗЯТОК НЕ БЕРЁТ,

НИ В ДОЛЛАРАХ, НИ В ЕВРО.