Побудка с утренней Леной

Побудка с утренней Леной

На градуснике +5, в гостиной тепло дотлевает камин. Осень. 

Доброе утро, бриллиантовые. 

Кстати, я за вами соскучилась. Стараюсь в фейсбук не ходить, бо ни лайкнуть, ни поздравить, ни поржать в каментах. Бесит.

Так, новость я вам сразу плохую напишу. А там уж как пойдёт.

Нашего генерала Павловского уже два месяца держат в заключении, я бы назвала это - в заложниках. Ни внятных обвинений, ни прямых доказательств, ни каких следственных действий. Тупое мрыжение человека ни за что.

Вчера, 6 сентября, должно было состоятся заседание Апелляционного суда, но и оно переносится из-за того, что следователь запретил вывозить генерала из СИЗО в суд, а интернет в СИЗО не работает. А перед этим суд "минировали" и заседание перенесли. Судья ушёл в отпуск и пришлось добиваться замены.

Этот грёбаный цирк, вечерний квартал, делает всё для того, чтобы сломать человека. Но не на тех нарвались. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. И когда-нибудь таки будет наша очередь.

Есть ещё одна плохая новость...

Грустная.

На ослика нашего покушались-покушались, да не выпокусились. Какой-то бомж из под стен самой Печерской Лавры грозил величайшему лидору современности страшной расправой. Да так, что всполошил монахиню, а та в свою очередь всполошила офис преЗедента.

Я так понимаю, что мы теперь этого самого Зедента месяц не увидим, бо он будет стресс занюхивать.

Помню, Януковичу хоть тупой предмет в грудь понадобился, чтобы обосраться. А тут и без яйца обошлось.

Сплошная экономия, блядь.

Не хлопайте громко дверями, у нас чихуа писается.

Майор Вооружённых сил Украини Роман Ковалёв, которому вынесли строгий выговор за критику преЗедента в прошлом году в соцсети, сейчас вручили подозрение в неповиновении.

То есть, не просто за нехуй уволили из Армии, а ещё хотят судить и посадить. Это не шутки. Это реальность.

Часть 3 статьи 402 — “непокора в умовах особливого періоду”. Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 7 лет.

Я конечно понимаю, что лавры бульбового диктатора и его маленького соседского императоришки нашему недоразумению покоя не дают. Но у нас не там. У нас здесь. А здесь могут и в бубен настучать, если шо. Так что рекомендую величайшему в залупу особо не лезть.

 Советник главы ОПы Арестович пыхнул и авторитетно заявил, что беженцы из Афганистана - сплошь высокообразованная и воспитанная интеллигенция. Особенно если сравнивать со среднестатистическим украинцем. И тут я соглашусь местами. Любой бедуин лучше и порядочнее зелёной швали, которая нынче в парламенте и вообще у руля.

Вот посмотрите на Найема. Сейчас он выглядит просто лёгким насморком. А года три назад как нервы всем трепал...

Пассаж про то, что беженцы - это ноша белого человека" вообще великолепен. Пошейте Арестовичу рюкзак. Можно у Авакова заказать, он нынче свободен. Пусть Люся носит ношу в виде одного беженца, а не только пиздит в телевизоре. Не словом. Делом.


❌Украина с 13 сентября, скорее всего, перейдет из "зеленой" в "желтую" зону карантина из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.

Какие ограничения в "желтой" зоне?

Как и в "зеленой" зоне, обязательно носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Также запрещается:

-проведение массовых мероприятий с участием более 1 человека на 4 м²;

-заполненность кинозалов и залов других учреждений культуры более 50% мест;

-заполненность спортзалов и фитнес-центров не более 1 человека на 10 м²,

-ограничения по времени работы заведений отсутствуют.

Дополнительных ограничений курсирования общественного транспорта нет. Однако возможны изменения в работе учебных заведений. (с)

Готовимся, родители...


А тем временем у нас тусич в Белой Церкви, концерты инста-самок - это безусловно те важные мероприятия, без которых не обойтись и которые стоят рисков получить новую волну вирусняка и новый локдаун, в который уж точно жрать будет нечего.

Житель Ровенщины сдал на металлолом медную трубу, которая снабжала кислородом реанимацию местной больницы. Подготовка к новой волне идёт полным ходом.

 Волынянка, которая держала мужчин в трудовом рабстве, в суде заявила, что мужчины сами приходили к ней работать, по собственной воле. А один из них насиловал телят.

Интересно, это зоопедофилия или ещё нет? Будут ли проводить расследование?

Гетьманцев посчитал, что на руках у украинцев примерно 50 миллиардов долларов. Потому срочно нужно хотя бы треть у них отобрать в пользу бедных, например Гетьманцева.

Выдайте Гетьманцева вот тому работящему мужчине вместо телёнка, пожалуйста. Пусть Гетьманцев попробует отсосать там хотя бы треть.

Ааа, чуть не забыла. Там ещё деолигархизация наебнулась. Окончательно. Неначасі, говорят. Тормошить уважаемых людей не стоит. А то они обидятся и могут прищемить святое.

Лучше уж отобрать долю со всех украинцев. Тем более, что там цифра красивая. И лозунг новый хороший - каждый из вас президент, каждый из вас олигарх...

Ещё вчера умер Жан-Поль Бельмондо. Счастливый человек. Теперь ему хорошо и уютно. Не то, что в нашем дурдоме. В мире, который сошёл с ума...

А нам сходить с ума нельзя, потому мы читаем новости с юмором. Здоровый смех и сарказм помогает выжить в сложных для психики условиях. Поэтому читайте сами, дайте почитать друзьям и это... Невсеремось.

До завтра, хорошего вам дня.